🧙Конкурс сказок!

Блог Poni_pegas

Да прибудет с нами сила...и Луна...
Записи
Метки
Вы готовы пройти тест на эрудированность, чтобы оценить обширность Вашего кругозора? Вам предстоит ответить на 12 вопросов из различных областей: от литературы и географии до космоса и ботаники. Знаете, когда была открыта та или иная планета Солнечной системы? Разбираетесь в разновидностях тыквы? Слушаете классическую музыку и запросто можете сказать, кто композитор произведения? Это лишь немногое из того, что Вам будет представлено, поэтому скорее приступайте...
Канал: Мозголом 45
Знаете ли вы, чему равна американская тонна? И где в человеческом теле находится наковальня? Если нет – тест для вас станет настоящим испытанием. Давайте проверим, насколько ваши знания обширны и готовы ли вы к нестандартным вопросам.

Жмём на спойлер, под ним ответ.
...
Канал: Мозголом 223
Как собирают жгучий красный перец? Благодаря кому появилось искусство кинематографии? И какое блюдо считается символом Солнца? Отвечайте на вопросы и расширяйте кругозор.

Жмём на спойлер, под ним ответ.
...
Канал: Мозголом 112



В Германии существует тест для тех людей, кто попался пьяным за рулём. Это так называемый тест на идиотизм. Редко кто его сдает без подготовки. На этом определённые фирмы делают деньги, подготавливая попавшихся к сдаче. Очень интересные вопросы, вот некоторые из них:

...
Канал: Мозголом 66
Микс вопросов из разных сфер знаний поможет вам вспомнить (или узнать) интересные факты, освежить память и "залатать" пробелы в знаниях.

Вопрос 1 из 10
...
Канал: Мозголом 172
Испытайте силу своих знаний - многие вопросы вернут вас назад в прошлое, во времена СССР, а также просто помогут вспомнить некоторые факты из общих знаний. Дерзайте и смело угадывайте, если не знаете верный ответ!

Вопрос 1
...
Канал: Мозголом 157
Данный тест поможет вам проверить, насколько вы внимательны и терпеливы, и проверят вашу память. Эти качества обладают не меньшей ценностью, чем острый ум и смекалка - все они в комплексе помогут в любой сфере деятельности!

Вопрос 1
...
Канал: Мозголом 113
Kaкoй cтpaнe пpинaдлeжит ocтpoв Cyмaтpa? B кaкoм пpoизвeдeнии oпиcaнo бyдyщee, в кoтopoм cжигaли книги? Kaкoй xимичecкий элeмeнт нaзвaн в чecть злoгo пoдзeмнoгo гнoмa? Блecнитe cвoeй эpyдициeй, oтвeтив нa вce вoпpocы нaшeгo тecтa. Удaчи!

Как называется ближайшая к Земле часть атмосферы?
...
Канал: Мозголом 40
Назад 1 из 9 Вперёд
Братва
Здесь все по понятиям: отчаянные перестрелки...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play