🧙Конкурс сказок!
Главная REKATA Блог

Блог REKATA

Записи
Метки
Если бы вы знали, как редко нас понимают правильно, вы бы чаще молчали.

- Иоганн Вольфганг фон Гёте
112
Когда дети спрашивают "Почему у бобра большие передние зубы?" взрослые обычно отвечают "Чтобы было удобнее грызть деревья и складывать из них плотину". Хотя правильный ответ должен быть "Потому что выжили бобры с большими зубами, а бобры с мелкими зубами вымерли. Так уж устроена эволюция — мы видим лишь выжившие виды, а их особенности — это то, что помогло им выжить. Природа не помогает животным, она лишь оставляет в живых тех, кто мутировал удачнее"...
54
20 сен 2020 (OFF) REKATA (S)
МАТЕРИАЛ ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ
Для просмотра необходимо подтвердить возраст.
Ничего необыкновенного на горизонте, как правило, нет. Ты - один, и это разрушает.

Именно от одиночества мы пускаемся во все тяжкие.
...
93
Есть то, что неизменно. Даже когда звезда взрывается, она всё еще будет на небе гораздо дольше жизни любого человека. Она не настоящая её уже нет, но она всё еще светит.Иллюзия, в которую веришь. Так мало... хотя бы на столько настоящего. Но... Задумываешься, зачем тебе хоть столько-то такого "настоящего" ?
305
Огурцы вас погубят! Каждый съеденный огурец приближает вас к смерти. Удивительно, как думающие люди до сих пор не распознали смертоносности этого растительного продукта и даже прибегают к его названию для сравнения в положительном смысле («как огурчик!»). И несмотря ни на что, производство консервированных огурцов растет.

С огурцами связаны все главные телесные недуги и все вообще людские несчастья.
...
26 апр 2020 (OFF) REKATA (S)
МАТЕРИАЛ ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ
Для просмотра необходимо подтвердить возраст.
Когда человек заводит собаку - вместе с собакой он заводит себе рыжий осенний лес, туманный двор поутру, морозную луну над крышами, поляну в одуванчиках. Человек заводит собаку - и мир становится больше. Потому что человек берёт собаку на поводок, выходит из коробки, и мир открывается ему навстречу...
Канал: Собаки 483
. — А что это за звуки, вон там? — спросила Алиса, кивнув на весьма укромные заросли какой-то симпатичной растительности на краю сада.
— А это чудеса, – равнодушно пояснил Чеширский Кот.
— И.. И что же они там делают? — поинтересовалась девочка, неминуемо краснея.
...
80
Повелители стихий
Первая коллекционная карточная игра с уникальной...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play