🧙Конкурс сказок!
Главная SAISO Блог

Блог SAISO

Здравствуйте, я обычный человек, который рассказывает о своей удивительной и прекрасной жизни. Добро пожаловать в это замечательное путешествие в мои миры. Я буду только рад, если вы захотите разделить мою радость или грусть вместе со мной. =)
Записи
Метки


Всем доброго дня и замечательного настроения. Сегодня у меня на завтрак моя обожаемая жареная картошечка и салатик из огурцов и петрушечки. Всё это чистое вегетарианство. =)
...
Канал: Авторское 2598


Сегодня я справлялся в делах в посёлке. И когда возвращался домой, то решил поехать через одну заброшенную улицу, где уже никто давно не живёт. Последние старики умерли, а молодёжь не стремится приезжать. Так и умирают сами сёла, в которых ещё 20 лет назад бурлила жизнь. Люди стали бояться земли, хотя она их растит, многие не понимают какое это счастье, когда ты что-нибудь садишь, а потом собираешь урожай. Для этого не надо быть выдающимся агрономом, просто немного нужно...
Канал: Авторское 1132
Иногда я думаю, а кто же всё таки я, кем я являюсь и каково моё призвание? Каково это быть человеком? У людей же должна быть цель ради которой нужно жить. Или человек это мишень, в которую постоянно кто-то целится? =)


...
Канал: Авторское 2718

Меня угостили окуньками домашнего копчения. Я так обожаю рыбу, поэтому для меня это настоящий праздник. Тем более, что у нас её сейчас нигде не достать, так как под обстрелами никто не хочет привозить продукты. Только самые смелые поставщики продуктов заглядывают в наш местный ларёк. У нас есть речка возле посёлка и несколько ставков, я любил ходить на рыбалку, но в качестве любителя, а не профессионала. Рыбачил на обычную удочку и мог пол дня пробыть на рыбалке, не думая...
Канал: Авторское 1289
Утром я вышел на улицу и примечательно для меня было то, что вокруг меня полнейшая тишина. Не слышно пения птиц, не шевелятся листья и трава, нет дуновения ветерка, не слышно, чтобы куда-то бежали жуки и жужжали пчёлы. Такое ощущение, будто мир замер в предвкушении чего-то великолепного. Будто я в нём остался один и эта осенняя прохлада вместе со мной. Сейчас в 8 часов утра +12 градусов. =)


...
Канал: Авторское 148
...Когда одни вселенные исчезают, на их месте обязательно появляются другие вселенные. Из фрагментов, кусочков, частиц тысяч миров, которые по каким-то причинам разрушились, образуются миллиарды других миров. На руинах разрушенных городов, со временем вырастают новые, более величественные города. Это всё сравнимо с пламенем, из пепла сгоревших костров, однажды разгорится новое, сильное и яркое пламя, и сотни миллионов заблудших душ будут тянутся к нему, как мотыльки......
Канал: Авторское 239
[file=83626686]
Может кто-то заметил, а может и нет, я немного изменил своё творчество. Но это не потому что я прогибаюсь под изменчивый мир, просто я поднялся для себя на ещё одну ступень выше, а когда тебя ведёт лестница в небо, ты уже не можешь оставаться таким, каким ты был ещё вчера, потому что небесам нужна чистота и искренность. =) Именно это блюдо я ел, вермишель с куриной голенью, когда ко мне постучались в сердце потусторонние мысли. =)
[file=83626701]
...
Канал: Авторское 13024
[file=83566310]
Вот, ребят, такой клёвый пёс Малыш у меня жил. =) Он прожил у меня 6 лет, а три года назад он умер от чумки. :(
[file=83566327]
...
Канал: Авторское 144
Назад 1 из 14 Вперёд
Повелители стихий
Первая коллекционная карточная игра с уникальной...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play