🧙Конкурс сказок!

Блог Saskj2

Записи
Метки
Как эффективно выкопать траншею?

Не знаю почему, но вспомнились мне солдаты, которые траншеи копают лопатками. Оказывается, все можно сделать за 7 секунд. Шумно, конечно, но быстро.
Захватывающая погоня маунтинбайкера за очень быстрым псом.

Маунтинбайкеры — это любители экстремальных спусков с гор на велосипедах. Автор этого видео --профессиональный велобайкер Марк Мэтьюз. На очередную тренировку он взял с собой собаку по кличке Фигс. И пес не только не отстал, но и показал, какую скорость может развивать. Погоня получилась очень зрелищной, но догнать Фигса так и не получилось. Еще и ощущение создается, будто велосипедист вот-вот во что-нибудь...
Если вы узнаете хотя бы 25 человек на этой картинке, то вы уже образованы
Считается, что знание имен и лиц важных исторических деятелей — показатель эрудиции. Если вы можете угадать по фото или рисунку знаменитость из любой эпохи, вам всегда будет чем блеснуть в компании.

...
Из зависти расцарапал новенький Lamborghini.

Автор ролика, выложивший ролик в Сеть, никогда не видел человека, который попался в объектив камеры наблюдения. На кадрах мы видим, как мужчина идет мимо двора, огороженного забором. Завидев машину, он решает перелезть через ограду, достать ключи и сделать на лакокрасочном покрытии царапины. Возможно, что и правда из зависит.
Лайфхак. Как удобно кушать спагетти
По классическому правилу, спагетти едят при помощи столовой ложки в левой руке и столовой вилки в правой руке. Но кто будет так заморачиваться? Как правило, обычные люди наслаждаются спагетти, просто накручивая их вилкой. Однако, и такой способ подходит не всем. Ведь макаронины такие длинные! А этот креативный-гурман нашел способ по максимально быстрому поеданию спагетти. Итальянец, увидев такое, скорее всего, заработал бы себе...
Пёс оказался не готов к встрече со своими многочисленными родственниками
Хозяйка привезла 4-летнего золотистого ретривера по кличке Уинстон к его племянникам и племянницам. Однако пес оказался не готов к такому теплому приему.

...
Битва танков
Управляй многотонной боевой машиной, участвуй...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play