🧙Конкурс сказок!
Главная Sergej_ya Блог

Блог Sergej_ya

Записи
Метки
В Архангельске разъяренная кошка заблокировала свою владелицу на кухне и не выпускала два дня. Спас женщину случайный прохожий, который заметил ее в окне третьего этажа. Как сообщает "Двина-Информ", хозяйка умоляла о помощи.

По ее словам, кошка просто "взбесилась". Как только хозяйка пыталась покинуть кухню, зверь нападал на нее.
...
Утверждается, что мутация в генах музыканта сделала его практически невосприимчивым к длительному воздействию алкоголя

Москва, 11 августа - АиФ-Москва.
...
Известная группа Metallica на московском концерте в Лужниках в рамках WorldWired Tour исполнила знаменитую песню Виктора Цоя «Группа крови».

Об этом сообщает РИА Новости. Американская группа Metallica приехала с концертом в Москву в рамках WorldWired Tour. На выступлении в Лужниках музыканты сыграли песню знаменитого российского исполнителя Виктора Цоя «Группа крови».
...
8 вещей, которые во всем мире называют русскими, но только не в России
Русские культура и традиции оказали влияние на большое количество людей во всем мире. И многие привычные для нас вещи стали настолько популярны в других странах, что иностранцы стали называть их русскими, хотя мы об этом даже и не подозревали.

...
В моей семье все полные — от ххl и выше. Я же в начальной школе не обладала «правильной детской пухлостью», и меня таскали по врачам: искали то глистов, то страшные заболевания, то нервные расстройства. У шестого по счету диетолога мама психанула и громко попросила «объяснить худобу дочери». Врач молчит, мама орет, что я умру. Врач задумчиво смотрит на маму и просит сесть. Та садится, сообщает, что готова ко всему, лишь бы знать. Диетолог: «Есть догадка, что вы ее объедаете»....
37
Говорят, в любви, как и на войне, все средства хороши. Коварные интернет-обольстители используют все свое красноречие, чары и фантазию, и устоять перед ними не всегда легко. В результате этих усилий рождаются настоящие онлайн-шедевры, которые способны зарядить хорошим настроением даже в самый пасмурный день.

AdMe.ru нашел несколько сообщений от тех, кто никогда не сдается в борьбе за любовь.

...
Канал: Юмор из сети 198
Наталья, Ната, Натка, Натали…
Так много доброго вещает Твоё имя!
В Тебе тепло и сила Матушки земли,
...
Канал: Поэзия 92
Назад 1 из 75 Вперёд
Флибустьеры
Грабь корабли! Побеждай монстров! Создавай уникаль...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play