🧙Конкурс сказок!

Блог Strannik610

Записи
Метки
Американская киноакадемия объявила полный список номинантов на премию «Оскар-2019». Среди конкурсантов оказалось и полнометражное аниме «Мирай из будущего». Картина Мамору Хосоды поборется за статуэтку в номинации «Лучший анимационный фильм» с «Ральфом против интернета», «Островом собак», «Человеком-пауком: Через вселенные» и «Суперсемейкой 2».

Церемония награждения состоится 24 февраля. Это первый случай в истории кинопремии...
Канал: Аниме 72
Небольшая музыкальная короткометражка Monotonous Purgatory.
Трек: Matryoshka -"Monotonous Purgatory"
Канал: Аниме 163
Молодая девушка Чико отправляется на поиски пропавшей собаки Гого. Пройдя изгородь, она входит в неизвестный мир где разворачивает волшебное приключение в зависимости от ее чувств (кроме зрения) и воображения.
Канал: Мультфильмы 250
OST с аниме "Девочка, покорившая время"
Трек: "Девочка, Покорившая Время - Unchanging Things"
Канал: Аниме 181
Stellar Stone Group — уникальная компания. Даже в большей степени, чем ее постоянный издательский партнер, Gamemill Publishing, который официально, если верить Интернету, вроде бы и не существует. Так, мельком упоминается пару раз на богом забытых страничках, и все. У SS хотя бы есть свой сайт. Правда, выглядит он так, будто по нему ежедневно, по расписанию, проходят толпы хакеров. Разумеется, данных о выпущенных проектах там нет. И это явно вредит команде, поскольку...
Канал: PC игры 89
Врата Драконов
Пройди сквозь Врата Драконов и окунись в мир магии...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play