🧙Конкурс сказок!

Блог turbodiesel

Записи
Метки
7 июл 2018 (OFF) turbodiesel (B)
МАТЕРИАЛ ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ
Для просмотра необходимо подтвердить возраст.
Я не знаю как это правильнее назвать, но получилось так, что в моей личности произошел некоторый переворот - прозрение, или некая трансгендерная революция, происходящая на протяжении 20 лет, и я даже не могла задаться вопросом - что это было вообще? Это происходит и до сих пор, если это не назвать уже и вообще войной за свою личность, поскольку теперь мне о себе стало всё понятно, и потому, хоть года уже и не лучшие, тем не менее, в 32 года я пришла к тому, что приведя свое тело в гармонию...
Хотели бы Вы меня убить..?
· Да
· Нет
Опрос закрыт.
274
Я хочу...
- как ни банально, иметь женскую внешность. Соответственно, фигуру и женские формы тела, чтобы у меня была гладкая, нежная, приятная на ощупь кожа. А так-же красивое женственное лицо, которое таковым сейчас, и то лишь иногда кажется мне в зеркале. Я хочу быть и фактически той, кем я себя чувствую, а не тем, кем меня видят и/или хотят видеть другие! Я хочу жить и нравиться себе самой, а не просто существовать и выживать!
- чтобы у меня были всегда длинные волосы и
...
Хотели бы Вы меня убить..?
· Да
· Нет
Опрос закрыт.
354
4 июн 2017 (OFF) turbodiesel (B)
МАТЕРИАЛ ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ
Для просмотра необходимо подтвердить возраст.
25 апр 2017 (OFF) turbodiesel (B) Life...
Запомни раз и навсегда:
Что жизнь одна. Она твоя.
Не надо слушать никого.
...
72
В различных странах мира 20 ноября отмечают День памяти трансгендеров (Transgender Day of Remembrance), посвященный всем транссексуальным людям, которые были убиты из-за предрассудков. В этот день различные правозащитные, женские и ЛГБТ-организации проводят демонстрации, лекции, семинары и шествия со свечами. Цель этого дня - привлечь внимание общества к тому, что трансгендерные люди страдают от насильственных преступлений гораздо чаще, чем многие другие меньшинства.
Традиция...
91
Кто ты: парень или девушка? Отлично, если ответ на вопрос не вызывает бурю эмоций, и половая самоидентификация не вызывает проблем. Если тебе никогда не приходило в голову сменить пол, изменить круг общения и начать кардинально новую жизнь – это счастье. Через что приходится пройти транссексуалам и как им удается пережить все тяготы своего положения?

Транссексуалы – это люди, которые чувствуют себя человеком не того пола, который получили от природы. Транссексуализм...
121
Братва
Здесь все по понятиям: отчаянные перестрелки...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play