🧙Конкурс сказок!

Блог vladvladislav9

ДОБОВЛЯЙТЕ ВСЕ МЕНЯ В ДРУЗЬЯ
Записи
Метки
То чувство, когда Зеленский вчера втоптал Порошенко по самую шею в дерьмо. С точки зрения нынешнего президента так тупо вести себя на стадионе, постоянно оскорблять своего оппонента, говорить заученными фразами "армія, мова, віра", только в разных их вариациях - думаю, народ увидел истинную суть его.
P.S. Для критиков сразу поправка, мое отношение к обоим кандидатам - аксиома Эскобара, так что заинтересованным лицом не являюсь.
Канал: Авторское 16109
Сегодня в швейцарском Цюрихе состоится церемония вручения наград ФИФА, на которой лучшим игроком 2016 года почти со 100-процентной вероятностью будет признан португалец Криштиану Роналду.
КАК ЭТО БЫЛО

...
Большинство жителей США и ЕС уверены в скором начале Третьей мировой войны

Третья мировая война может начаться в ближайшее время. Мир балансирует на грани крупнейшего в истории конфликта. Как показал опрос компании YouGov, большая часть жителей западных стран живёт в предчувствии апокалипсиса.
...
Ряды противника пополняются за счет "понаехавших"
Боевики не хотят воевать. Фото: AFP
Боевики не хотят воевать. Фото: AFP
...
8 янв 2017 (OFF) vladvladislav9 (B)
МАТЕРИАЛ ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ
Для просмотра необходимо подтвердить возраст.
Бывший заместитель главы администрации президента Украины Виктора Януковича Андрей Портнов выложил на своей странице в Facebook аудиозапись телефонного разговора депутата Верховной рады Сергея Пашинского с лидером украинской партии «Укроп» Геннадием Корбаном. Содержание разговора двух политиков сводилось к обсуждению возможного захвата власти на Украине.

►Власть для президента
...
Назад 1 из 37 Вперёд
Родная деревня
Так увлекательно вести хозяйство Вам ещё никогда...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play