🧙Конкурс сказок!
Главная Votaress Блог

Блог Votaress

На клетчатом диване)
Записи
Метки
ШОПИНГ

Моя подруга всегда брала с собой мужа, когда отправлялась за покупками в один крупный магазин. А ему, как и большинству мужчин, шоппинг казался слишком скучным занятием…
...
Канал: Юмор из сети 144
Бог возвращается в стаю по вечерам. Он его ждёт, прижимает к стеклу свой нос. Будет ждать завтра, сегодня ждёт, ждал вчера. Так его ждёт, как не каждый умеет пёс.

Утром у бога, как водится, много дел. Надо в зубах принести ему поводок, чтобы на пять или десять минут успел выйти во двор с ним его ненаглядный бог. И сообщить громким лаем всему двору: вот, это бог, и, представьте, мы с ним друзья! Пятиминутный, но очень почётный круг. Хочется дольше, но утром всегда нельзя.
...
Канал: Собаки 68
Всегда будь в войне со своими недостатками, в мире со своими соседями, и каждый новый год находи себя лучшим человеком.

Бенджамин Франклин
Канал: К празднику 166
Застать всех за праздничным столом. Сказать каждому важные слова. О том, что любишь и будешь любить всегда. Единственное, что утаить, – ту острую боль, что испытываешь каждый раз, когда рассматриваешь их лица на фотографиях. У всех есть неисполнимые мечты. Моя о том, чтобы вернуться в прошлое. И прожить один день там, где все живы, все рядом.
(С)
31


И будет снег. И будет новый день, и в этом дне – даровано прощенье. С балкона ветер задувает в щели, на потолке танцует светотень.
Мы выйдем в день – и мы его вдохнем, он будет ветер с озера и цитрус, как будто дети маленькие в цирке, как будто праздник, детство будто, дом.
И время с антресолей доставать коробку, где советские игрушки – и космонавт, и яблоко, и грушка, перебирать, рассыпав на кровать.
...
15
3 чaca нoчи. Бap. Bce зaкpытo. Из нopки выcoвывaeтcя нeмeцкaя мышь, oглядывaeтcя — кoтa нeт, нecётcя к бapу, нaливaeт ceбe пивa, выпивaeт и лeтит чтo ecть cил oбpaтнo к нopкe. Чepeз минуту пoкaзывaeтcя фpaнцузcкaя мышь, oглядывaeтcя — нeт кoтa, тoжe нecётcя к бapу, нaливaeт ceбe винa, выпивaeт и тoжe убeгaeт в нopу. Meкcикaнcкaя мышь выcoвывaeтcя — кoтa нeт, тeкилa, нopкa. Bыглядывaeт pуccкaя мышь — нeт кoтa, бeжит к бapу, нaливaeт 100 гpaмм, выпивaeт, oглядывaeтcя — нeт...
ПОНЕДЕЛЬНИК.
Нашла ножницы.
Подстригла всех кукол налысо. И трех мишек. Зайцу отрезала хвост и уши. Вырезала в шторах снежинки. Устала. Эх, где мои два годика, могла 24 часа в сутки квартиру крушить. Старею.
...
8
Назад 1 из 187 Вперёд
Мстители: Охота началась!
Ожесточенные бои, интересный сюжет, захватывающие...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play