🧙Конкурс сказок!

Блог Wolf777xx77

Записи
Метки
Требования к беспроводным наушникам неуклонно растут. Ещё вчера мы были в восторге от управления ими со смартфона, мечтали о шумоподавлении и надеялись, что время автономной работы таких устройство станет больше. Всё это было доступно только в топовых моделях. А сейчас Honor Choice Earbuds X5 Pro показывают, насколько далеко шагнул прогресс.

●Что по внешности?
...
Идеальный экран для работы с графикой — какой он? Почему «дизайнерские» дисплеи стоят так дорого, что у них внутри и чем отличается простой монитор от профессионального? Ответы на все эти вопросы мы ищем, изучая новинку Samsung — ViewFinity S9.

У профессионалов всегда высокие требования к рабочим инструментам. Не из-за недостатка опыта, а наоборот, именно это отличает профи от любителя. Специалист справится и подручными средствами в полевых условиях, просто у него...
Канал: Компьютеры 58
Складные смартфоны появились ещё в 2019 году, но до сих пор не стали массовыми. Виной тому высокая стоимость, а также урезанные относительно классических аналогов характеристики. Однако TECNO Phantom V Flip — исключение из этого правила. Станет ли новинка хитом или пополнит ряды нишевых устройств?


...
Презентация новых смартфонов Google всегда вызывает ажиотаж. Поскольку западные блогеры и ресурсы уже поделились своими впечатлениями о Pixel 8 Pro, мы решили собрать воедино самые важные подробности. А их оказалось много, да и оценки аппарата расходятся.

●Всё тот же «пиксель»
...
О бренде itel мы слышим редко, вдобавок не все знают, что он входит в один из крупнейших холдингов Китая Transsion, который также выпускает смартфоны Infinix и TECNO. Тем не менее гаджеты компании очень популярны в Азии и Африке, а сегодня мы выясним, стоит ли новый S23 нашего внимания.


...
Контент и технологии, что его окружают, непрерывно совершенствуются. Формат Full HD, который совсем недавно был стандартом, уступил место более современным разрешениям, стерео сменил объёмный звук, а способы визуальной демонстрации вышли на новые рубежи. Весь этот прогресс в области демонстрации аудио- и видеоконтента компания Hisense собрала в своих флагманских телевизорах из линейки U8KQ.


...
Доступный и быстрый смартфон? Звучит как идея из 2013 года. Но что, если компания TECNO воплотила её сегодня? Оцениваем модель POVA 5 Pro 5G с этой точки зрения.


...
Обычно игровой ноутбук — устройство крупное, так что всюду таскать его с собой проблематично. Особенно если речь о мощных моделях с эффективными системами охлаждения. В нашем обзоре речь пойдёт о новинке, которая должна сломать этот стереотип. Получилось ли?


...
Канал: Ноутбуки 85
Танки. Стальной легион
Десятки видов техники, тяжелые бои и секретные...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play