🧙Конкурс сказок!
В данный момент проходит голосование на пост администратора канала.

Ислам

Хадис 2774. Имам Садик, да будет мир с ним, сказал: «Три качества являются гордостью верующего и его украшением в ближнем мире и в мире загробном.
Молитва в конце ночи, отсутствие надежды на то, что находится в руках людей, и руководство имама из семейства Мухаммада, да благословит Аллах его и его род.
И трое являются худшими творениями, из-за которых страдали лучшие творения. Один из них Абу Суфьян, который воевал с Посланником Аллаха и враждовал с ним.
...
Канал: Ислам 22
Американская мусульманка подала в суд на исправительное учреждение в Сан-Диего и департамент исполнения наказаний за дискриминацию по религиозному признаку, с которой она столкнулась, будучи женой заключенного.
Марисса Лофтис еженедельно навещала своего мужа Маркиса Деангело Лофтиса с 2010 года, когда он был приговорен к 20 годам за участие в перестрелке.
По словам женщины, тюремные охранники систематически издевались над семейной парой во время еженедельных...
Канал: Ислам 33
Ваххабиты, как и подобает истинным детям Муавии, в своей борьбе с Исламом не гнушаются самыми откровенными и примитивными подделками. Одной из таковых является отфотошопленная «фетва Муктады Садра о групповом браке».
Вот поддельный «скан» этой «фетвы» в прикрепленной к тему снимке.....

...
Канал: Ислам 29
Имам Бакир (А) сказал:
«Когда Посланник Аллаха (С) поднял руку Али (А) в день Гадир, закричал Иблис среди своего воинства, и не осталоcь среди них ни одного на суше и на море, кто не собрался бы к нему. Они сказали: «О наш господин! Мы не слышали раньше, чтобы ты кричал так громко!».
Он сказал: «Этот пророк сделал такое, что если это исполнится, люди никогда не будут ослушиваться Аллаха!».
...
Канал: Ислам 19
Необходимо заметить, что всестороннее исследование поведения взятых в плен в Кербеле членов семьи Имама Хусейна (мир ему!), в качестве посланий и уроков Ашуры заслуживает особого внимания. Например, когда мы слышим, что ее светлость Зейнаб (мир ей!) представь перед Язидом в Шаме говорит ему «для меня является позором даже разговаривать с тобой. Ты для меня ничто», то подобная речь, наполненная храбростью и величием, и произнесенная пленником является для нас уроком...
Канал: Ислам 15
В ночь на Ашуру Имам Хусейн (мир ему) предоставил своим соратникам возможность отказаться от поддержки его восстания, если они хотят остаться в живых. Но искренние соратники Имама единогласно подтвердили свой союз с Имамом и заявили: «Если нас убьют хоть сто раз и разрубят нас на куски, сожгут наши тела, а мы опять оживем, то мы снова останемся рядом с тобой, поскольку ты - потомок божьего Пророка и лидер мусульман. Мы не покинем тебя до тех пор, пока не отдадим свою жизнь ради...
Канал: Ислам 15
В снимке Наргиз Мубаллеги.....
Британская журналистка-мусульманка Наргиз Мубаллеги четко поставила на место исламофоба, «наехавшего» на нее с претензиями о том, что она водит автомобиль, будучи религиозно консервативной.
«Почему ты водишь автомобиль? По закону шариата в Саудовской Аравии, где зародился ислам, вам не разрешено водить. Свобода, которой вы пользуетесь на Западе, проистекла из христианства, а не ислама», — написал журналистке иранского происхождения...
Канал: Ислам 23
18-летняя Кейт Хоббс долго перебирала платки в целой груде хиджабов, выложенных на столе в Калифорнийском государственном университете.
«Я немного нервничаю, потому что знаю, что на женщин в хиджабах больше смотрят. Хватит ли у меня смелости сделать это?» — разговаривала сама с собой студентка.
В конце концов, Кейт выбрала для себя черный шарф и попросила мусульманку повязать его на ее голове.
...
Канал: Ислам 70
Салафизм и спецслужбы. Бывший имам главной мечети Мекки разоблачил основу ИГИЛ (ВИДЕО) ........................................... В снимке Шейх Адель Аль-Калбани....
Бывший имам мечети Аль-Харам в Мекке – шейх Адель аль-Калбани подтвердил, что Исламское государство – ИГИЛ (запрещенная террористическая организация в РФ) основано на салафитских идеях, сообщает Azan.kz. В интервью дубайскому телеканалу MBC, на вопрос журналиста о том, является ли ИГИЛ ответвлением...
Канал: Ислам 30
Защита от врагов из числа людей
– Мольба «О Аллах, поистине, мы призываем Тебя на помощь против них…»
Со слов Абу Мусы аль-Аш’ари (да будет доволен им Аллах) сообщается, что когда Пророк (мир ему и благословение Аллаха) опасался каких-либо людей, он говорил: «О Аллах, поистине, мы призываем Тебя на помощь против них и прибегаем к Твоей защите от их зла!» Абу Дауд 1537, Ахмад 4/415. Имам ан-Науауи, хафиз аль-‘Иракъи и шейх аль-Альбани назвали хадис достоверным.
...
Канал: Ислам 280
Назад 1 из 100 Вперёд
Назад
Интерны
Увлекательная игра в больничку
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play