🧙Конкурс сказок!
Главная Блоги Гаджеты и Софт Android: Устройства
В данный момент проходит голосование на пост администратора канала.

Android: Устройства

У MediaTek получилось! 4-нм восьмиядерный Dimensity 9000+ теперь самый мощный SoC для смартфонов.
IIIF150 Air1 Ultra+
Компания IIIF150 поставила перед собой цель делать защищённые смартфоны с нетривиальным дизайном, чтобы это не был просто безликий чёрный «кирпич». Air1 Ultra+ выделяется оформлением блока камер на задней крышке, в который встроена кольцевая светодиодная подсветка. Сам же аппарат защищён от воды, пыли, ударов и прочих внешних воздействий по стандартам IP68, IP69K и MIL-STD-810H. При этом толщина устройства составляет лишь 11,8 мм, а вес — 289...
В Android 15 появится новый API, позволяющий находить устройства даже когда они выключены, но для этого потребуется специальная аппаратная поддержка.
Предполагается, что Pixel 8 уже имеет всё необходимое для работы этого API, а сама функция будет представлена в Pixel 9.
Обновление до Android 15, вероятнее всего, будет доступно в октябре этого года с выходом серии Pixel 9, а презентация новой ОС состоится на Google I/O в мае.
...
Компания Huawei официально представила смартфон Nova 2s с безрамочным дизайном и двумя двойными камерами.

Главное отличие новинки от предыдущих моделей серии Nova - стеклянный, а не металлический корпус, отмечает 9to5google.com.
...
Компнания Imoo анонсировала смартфон C1, впервые появившийся на просторах интернета в декабре прошлого года. Мобильник ориентирован на образовательный сегмент и имеет развитую защиту зрения своего владельца.
Imoo C1

...
21 января миру официально представят смартфон Samsung Galaxy C5 Pro. Он дебютирует одновременно с Galaxy C7 Pro, на что намекает недавнее прохождение смартфоном сертификации в TENAA. C5 Pro обозначен модельным номером SM-C5010. Спецификации включают 5,2-дюймовый Full HD-экран и процессор Snapdragon 626 против Snapdragon 617 в обычном Galaxy C5.
За производительность также будут отвечать графический ускоритель Adreno 504 и 4 ГБ оперативной памяти. Для хранения
...
Samsung представила смартфоны Galaxy J нового поколения, лишив младшую модель экрана Super AMOLED

Вчера многие тематические ресурсы написали о том, что Samsung представила смартфоны Galaxy J3, Galaxy J5 и Galaxy J7 нового поколения. Формального анонса не было, просто описание моделей появилось на нидерландском сайте производителя.
...
Несмотря на некоторые проблемы в Cyanogen, кастомная прошивка CyanogenMod продолжает развиваться и обрастает новыми версиями ROM. На этой неделе было выпущено более десяти ночных версий прошивки для смартфонов и планшетов от Motorola, Samsung, OnePlus и Amazon. Кроме того, новую версию сборки получил один из топовых смартфонов Xiaomi Mi5. Во всех случаях доступна сборка CyanogenMod 14.1 на базе Android 7.1.1 Nougat. Это хорошая новость для всех поклонников кастомных...
Компания Vivo сегодня пополнила свое портфолио новым смартфоном среднего класса под названием Y53, стоимость которого составляет 155 долларов.

По свежим данным, аппарат будет доступен уже в конце этой недели, а купить его можно будет в цветовых схемах: Crown Gold и Space Gray.
...
Назад 1 из 100 Вперёд
Назад
Легенды Крови
Удивительный мир фантазий, сражений и тайн... Битв
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play