🧙Конкурс сказок!
В данный момент проходит голосование на пост администратора канала.

Аудиотехника

Ни одна весёлая тусовка не способна обойтись без энергичного звука. Ещё акустическая система должна быть мобильной, чтобы можно было проводить вечеринки в любом месте и не думать о розетке. Ну и хорошо, если она позволит гостям играть на музыкальных инструментах и петь. Посмотрим, как с такими задачами справится JBL PartyBox On-The-Go.


...
Сегодня уже трудно удивить любителей высококачественного звуковоспроизведения или умеющих держать в руках паяльник конструкторов усилителем на полевых транзисторах. Большинство таких аппаратов, даже лучших мировых образцов, построены по традиционной схеме с дифференциальным входным каскадом и множеством дополнительных элементов, не принимающих участия в усилении сигнала, но обеспечивающих временную и температурную стабильность. Не изменило коренным...
Компания Cowon всегда выпускала необычные плееры, но с новинкой Plenue V она превзошла саму себя — устройство вызвало фурор на апрельском HiFi Show, и в первую очередь за счёт уникального дизайна. Теперь, когда модель вышла в продажу, давайте заглянем под яркую обложку и узнаем, соответствует ли ей содержание.

》Технические характеристики Cowon Plenue V
...
Эти полноразмерные беспроводные наушники весят всего 220 г. Лёгкие они не только по весу, но и по цене, учитывая солидный бренд и наличие востребованных функций, включая активное шумоподавление. Остаётся только выяснить, насколько они удобны, устойчиво ли работают и хорошо ли звучат.


...
Звучание магнитопланарных наушников считается практически эталонным. Но есть особенности, мешающие наслаждаться правильным аудио в любой ситуации. Например, конструкция у них почти всегда открытая, а диафрагмы обладают большим диаметром. Однако недавно Audeze совершила настоящий прорыв: представила первые по-настоящему компактные изодинамические затычки.


...
Xiaomi умеет удивлять продвинутыми технологиями и хорошим соотношением цены и качества. Но позиционирование отдельных моделей иной раз вызывает вопросы. Например, практически идентичные гаджеты для разных рынков отличаются по функциональности. Яркий тому пример — TWS-наушники Redmi Buds 3 Pro.


...
Компания Philips, известная широким спектром продукции, в частности наушниками, недавно представила новинку — полностью беспроводные UpBeat SHB2505. Это первая модель знаменитого бренда в формате TWS (True Wireless). Посмотрим, насколько удачной она получилась.


...
Хотя мы живём в беспроводную эпоху, аксессуары с кабелем по-прежнему востребованы. Наушники Razer Hammerhead работают по проводу, оснащены активным шумоподавлением и подключаются через вездесущий Type-C. А чем ещё они хороши?


...
простая схема включения потенциометра (переменного резистора реостата), для управлением громкостью (звуком) для усилителя звука унч

Простые схемы включения тембрблока, баса. простые для повторения.
...
Назад 1 из 28 Вперёд
Назад
Битва танков
Управляй многотонной боевой машиной, участвуй...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play