🧙Конкурс сказок!

Компьютеры




REVOLUTION D.F. 12 - это новая серия блоков питания от компании ENERMAX, которая представлена в двух вариантах: 750 Вт черный и 850 Вт (черный и белый). Эти блоки питания отличаются компактными размерами - всего 122 мм глубиной, что делает их самыми компактными блоками питания формата ATX 3.1 обеспечивая при этом надежную мощность в соответствии со спецификациями ATX 3.1, включая скачок мощности до 235%.

...
Канал: Компьютеры 83



Colorfire, суббренд компании Colorful, расширил ассортимент продуктов серии Meow, в рамках которой производитель ранее выпустил видеокарту GeForce RTX 4060 и материнскую плату. Устройства серии характеризуются яркой расцветкой и обилием изображений котов. Новым дополнением серии стал ноутбук Meow R15 в яркой оранжевой расцветке. В основе новинки предлагаются процессоры из серий Ryzen 7000 и Ryzen 8040.

...
Канал: Компьютеры 48


Серия X твердотельных накопителей NVMe от Nextorage обещает впечатляющие характеристики, делая их привлекательным выбором для профессиональных пользователей и геймеров высокого уровня. Скорость чтения модели NN5PRO-2000 до 12 400 МБ/с и скорость записи до 11 800 МБ/с говорят сами за себя в плане производительности. В них используется флагманский контроллер памяти Phison E26, а также чипы флеш-памяти 3D NAND TLC.

Такие особенности, как двойные радиаторы
...
Канал: Компьютеры 53


Увеличение объема памяти до 256 ГБ может значительно расширить возможности многозадачности и обеспечить бесперебойную работу вычислений, что особенно важно для профессиональных пользователей и энтузиастов.

Поддерживаемые платформы, включая материнские платы Intel 700 и 600 серий DDR5, а также все модели AM5 для платформы AMD, готовы к использованию памяти объемом 256 ГБ. Компания MSI также уведомляет пользователей о выпуске специальных BIOS, необходимых
...
Канал: Компьютеры 83


Память GDDR7 — это новый тип памяти, который используется в графических процессорах (GPU). Она предлагает более высокую пропускную способность и более низкое энергопотребление, чем предыдущие поколения памяти GDDR.

Память GDDR7 может иметь различную плотность, включая 16 Гбит, 24 Гбит, 32 Гбит и 48 Гбит. Более высокая плотность означает, что на одном чипе памяти может храниться больше данных.
...
Канал: Компьютеры 52



Популярная интернет-звезда Белль Дельфин вновь спешит порадовать своих поклонников необычным мерчандайзом. На этот раз девушка собирается удовлетворить потребности не только рядовых фанатов, но и заядлых геймеров. Модель, ставшая порноактрисой, анонсировала собственный набор с самыми необходимыми девайсами для игроков на ПК.
Представленный набор получился внушительным, а его цена на удивление скромная. За 220 долларов пользователи обещают отправить
...
Канал: Компьютеры 90
Назад 1 из 100 Вперёд
Назад
Мир Теней
Народ Тьмы, мастерски владеющий магией или народ...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play