🧙Конкурс сказок!
В данный момент проходит голосование на пост администратора канала.

Symbian

OS Symbian - это мобильная операционная
система и вычислительная платформа,
предназначенная для смартфонов.
...
Канал: Symbian 54
4 дек 2016 (OFF) MaRkeLoF (S) SetFont
Приложение для замены шрифта, специально подготовлено для пользователей, которые не хотят вникать в инструкции по замене шрифта или боятся испортить работоспособность смартфона.
Приложение можно запускать когда угодно и сколько угодно, оно не позволит пользователю ошибиться, проверяет свои же компоненты для работы, не меняет шрифт без разрешения и в случае проблем уведомляет на русском языке.

...
Канал: Symbian 31
Мы официально здесь и будем выкладывать некоторые файлы, особенно для "ветеранских" устройств.
Канал: Symbian 78
В этом году HMD Global, которой принадлежит бренд Nokia, объявила, что обновит до Android 9 Pie все свои смартфоны, работающие под управлением Android. Это значимое решение, которое производитель принял в расчете доказать, что ему небезразлична судьба фирменных устройств вне зависимости от их функциональных возможностей и цены в рознице. Но удивительнее всего то, что финский конгломерат не забыл об устройствах почти десятилетней давности, которые тоже получили...
Канал: Symbian 481
Symbian Belle FP2 является завершающей стадией развития Symbian для таких смартфонов, как Nokia 808 PureView, 603, 700 или 701, а Refresh для E7, N8 и всех смартфонов первого поколения вышедших в 2010 году (кроме Nokia 500). Тем не менее, для всех сматфонов Symbian^3 продолжают выходить обновления, которые улучшают стабильность и добавляют новые функции, это заставляет задуматься, почему все считают Symbian таким умершим, забытым и заброшенным?

Активное сообщество...
Канал: Symbian 188
Нужен полный доступ - должен быть установлен RomPatcher и включен патч Open4All

Заменять шрифт в Symbian лучше всего стандартным методом предусмотренным системой, а именно:
...
Канал: Symbian 25
Хорошая новость для тех кто пользуется ОС Симбиан и не только. Как известно Мир не без добрых людей , вот одни из таких людей предложили (занимаются созданием) мобильного клиента ВК для старых ОС - СИМБИАН и...вобщем что говорит разработчик >> ViKa
Mobile - новый
многоплатформенн
...
302.8 Kб
Патч для мобильного клента Vika предназначенного
83.1 Kб
ViKaMobile - новый
Канал: Symbian 235
Здравствуйте дорогие пользователи,в этой записи я расскажу о альтернативном способе подключения к интернету.Хотя бы у 10 человек из вас бывало так,что когда вы заходите в ,,мастер wlan,, и хотите подключиться,а вас просто выкидывает или пишет ,,ошибка подключения,,,так вот я нашёл другой способ подключиться:
1)Заходим в галлерею;
2)Выбираем любую фотографию;
...
Канал: Symbian 190
Сматфоны под управлением Симбиан сейчас можно купить только с рук.Они отличаются высокой надежностью,что подтвердило время.
В 1998 компаниями Ericsson , Nokia , Motorola и Psion была основана компания Symbian Ltd.
В 1999 компанией Psion выпущена операционная система EPOC Release 5 , получившая второе имя Symbian OS v5 . Она использовалась в компьютерах Psion Series 5mx , Psion Series 7 , Psion Revo , Psion Netbook , netPad , Ericsson MC218 .
...
Канал: Symbian 126
Сборка 92 Pro.
- Новый интерфейс музыкального плеера, его можно сворачивать и разворачивать, отображается прогресс воспроизведения;
- больше нет проблемы вылета из-за нехватки памяти при проигрывании нескольких песен подряд на Symbian 9.2, 9.3, 9.4, из-за чего приложение приходилось постоянно перезапускать.
...
Канал: Symbian 403
Назад 1 из 9 Вперёд
Назад
Флибустьеры
Грабь корабли! Побеждай монстров! Создавай уникаль...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play