🧙Конкурс сказок!
Главная Блоги Гаджеты и Софт Телефоны и смартфоны
В данный момент проходит голосование на пост администратора канала.

Телефоны и смартфоны

Oppo сегодня представила вместе с флагманским смартфоном Find X7 Ultra с двумя перископическими камерами более доступную модель Find X7 на базе чипсета Dimensity 9300.

Oppo Find X7 оснащён таким же как у флагмана 6,82-дюймовым LTPO OLED-экраном с пиковой яркостью 4500 кд/м2, но разрешение у него составляет Full HD+. Смартфон основан на 4-нм восьмиядерном процессоре MediaTek Dimensity 9300 с тактовой частотой до 3,25 Гц и графическим ускорителем Immortalis-G720....



В продажу на российский рынок официально вышел смартфон Honor 10 Lite. Аппарат предлагается в несколько отличающейся от представленной на китайском рынке версии, но одну из основных своих фишек - интересную фронтальную камеру - сохранил.

...

Ввиду сложившихся жизненных обстоятельств я остался без смартфона, но т.к. без связи как без рук, я нашел среди детских игрушек свою старую Нокиа 3310 и неделю проходил с ней.

...
ТОП-3 мощных смартфона Xiaomi на базе Андроид 11, с чипом Snapdragon, по лучшей цене.
26.06.2021 Техно-Пушка

...



Компания Huawei привезла на российский рынок два новых доступных смартфона линейки Y: Y6 2019 и Y7 2019. Аппараты ориентированы на широкую аудиторию, предлагая возможности более дорогих моделей: крупные экраны с каплевидным вырезом под фронтальную камеру, интеллектуальные технологии, функцию защиты зрения и ёмкие аккумуляторы.

...
Вспоминаем легенды: самые интересные модели Siemens

Продолжаем серию ретро-статей «Вспоминаем легенды», в которой уже вышли Nokia и Motorola. Сегодня речь пойдет о модельном ряде Siemens, которую в народе называли «Семен». Компания пережила взлеты и падения, а в конечном итоге её история закончилась от слова «совсем».
...
Компания OUKITEL анонсировала спецпредложение на защищённый смартфон WP22, в рамках которого с 26 июня устройство можно будет приобрести со значительной скидкой. «Неубиваемый» смартфон отличается массивной батареей и мощным 4-Вт динамиком, обеспечивающим уровень громкости до 125 дБ, превосходящим по мощности большинство тревожных сирен.

Ещё одно отличие OUKITEL WP22 — крупный сенсорный IPS-экран с диагональю 6,58 дюйма, разрешением 2400 × 1080 точек (FHD+)...
Назад
Модницы
Поход по магазинам, встреча с подружками в кафе...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play