🧙Конкурс сказок!
Главная Блоги Гаджеты и Софт Телефоны и смартфоны
В данный момент проходит голосование на пост администратора канала.

Телефоны и смартфоны

Анонсирован складной смартфон Honor Magic V2 RSR Porsche Design — первый продукт сотрудничества Honor и Porsche Design

Honor представила складной смартфон Honor Magic V2 RSR Porsche Design, созданный совместными усилиями с Porsche Design, дизайнерским подразделением известного автопроизводителя, о партнёрстве с которым было объявлено в прошлом месяце.
...

Имя компании Xiaomi постоянно на слуху у людей, мало-мальски интересующихся мобильными технологиями. Эта китайская компания давно уже отошла от выпуска исключительно смартфонов, пробуя себя в самых разнообразных смежных технологических областях. Вот только говоря о Xiaomi, мы постоянно путаемся в произношении названия компании. Ее именуют то Ксяоми, то Шайоми, то Чайоми или Сияоми… Надо сказать, что большинство людей ошибочно произносит название китайского
...
Компания HONOR представила смартфон среднего класса Magic6 Lite, который, как ожидают специалисты тематических ресурсов, станет самой доступной версией серии Magic6. Модель получила новый процессор, AMOLED-экран и основную камеру разрешением 108 Мп.

Технические характеристики
...
Компания HONOR официально представила смартфон HONOR V Purse, который выглядит как стильная женская сумочка. Впервые его продемонстрировали в начале месяца на выставке IFA 2023 в Берлине. В тот момент новинка позиционировалась как концептуальный смартфон, но теперь известно, HONOR V Purse стал доступен для предварительного заказа. Правда, ограниченным тиражом и пока только на территории Китая.


...
Сейчас это звучит странно, но ещё каких-то 20 лет назад кнопочный сотовый телефон не каждый мог себе позволить. И по большому счету не было такой нужды. Связь дорогущая, в долларах. Телефоны мало у кого есть. Проще на домашний позвонить или сразу идти в гости.
Для каждого поколения есть свои «якорьки» памяти. Забавно, но во мне фотографии моего первого сотового телефона вызывают ностальгию.

...
1.
https://ru.wikipedia.org/wiki/Nokia_3310 имеет монохромный жидкокристаллический дисплей с разрешением 84 × 48 пикселей, 2 Мбайт оперативной памяти и записную адресную книжку на Sim. Не имеет Java.

2. https://ru.wikipedia.org/wiki/Siemens_SL45 Выпускался с 2000 года, SL45i с 2001 года; имеет монохромный жидкокристаллический дисплей с разрешением 101 x 80 пикселей и функцией MP3-плеера, ? МБайт оперативной памяти, флеш-накопитель MMC объемом более 64 Мбайт (SL45/SL45i поставлялся с MMC 32 MB и SL45i имел Java) и записную адресную книжку на 500...
16 апр 2019 (OFF) LIGHTING95 (B) Samsung
Всем добрый вечер! Помните этот телефон? Если понравилось-лайкните пожалуйста :смех
Назад
Флибустьеры
Грабь корабли! Побеждай монстров! Создавай уникаль...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play