🧙Конкурс сказок!
Главная Блоги Гаджеты и Софт Телефоны и смартфоны
В данный момент проходит голосование на пост администратора канала.

Телефоны и смартфоны

Все характеристики Samsung Galaxy S22 cтали известны за полгода до анонса.
ГАДЖЕТЫ МОБИЛЬНЫЕ УСТРОЙСТВА
16.08.2021, 08:05
...
Компания решила перевыпустить классический «музыкальный» кнопочный телефон.

Nokia одна из немногих компаний, которая продолжает выпускать массовые кнопочные телефоны и заодно вызывает чувство ностальгии у фанатов. Специально для этого компания представила обновленную версию Nokia 5310 (2007 года) — он позиционировался как музыкальный телефон под брендом XpressMusic.
...
Японские маркетологи пытаются быть как китайские и подогревать интерес к своим продуктам при помощи контролируемых утечек. У Fujitsu пока получается не очень – компания зачем-то вывесила на своём сайте полное описание флагмана за несколько дней до анонса. Как и ожидалось, новинка получила название Arrows 5G и (впервые с 2015 года!) топовое железо в лице чипсета Qualcomm Snapdragon 865 (для охлаждения используется испарительная камера).

Также компания впервые применила...
Чем более новое программное обеспечение установлено на гаджет, тем лучше, как правило оно может работать. Вот поэтому компания Xiaomi теперь уже ежегодно выпускает новые прошивки для своих гаджетов, правда не всегда они влияют на работу смартфона положительно, но компания старается исправлять ошибки в системе. Уже в этом году компания представит новейшую ОС MIUI 12. Случиться это должно примерно до конца сентября. Конечно до этого ещё долго, но всем владельцам гаджетов...
А ваш смартфон попал в данный список?
· Да!
· Нет!
· Нахер мне обновы)))***
Опрос начат 6 фев 2020 и заканчивается 12 сен в 12:46.
Galaxy A80 — один из самых необычных смартфонов 2019 года. Выделяется он поворотным блоком из трёх камер. Такая конструкция должна решить проблему фронталки, которая зачастую снимает хуже основного модуля. Вдобавок разработчикам удалось сделать практически безрамочный экран без вырезов. Удобно ли пользоваться устройством и чем ещё интересна новинка Samsung? Читайте в обзоре.


...

На рендерах и видео показан смартфон с большим экраном без каких-либо вырезов или отверстий под фронтальную камеру. Потенциальный дизайн OnePlus 7 предполагает очень узкие рамки со всех сторон дисплея, который загибается на боковые стороны, и выезжающий модуль фронтальной камеры. Последний почему-то сдвинут влево относительно вертикальной оси.
Более слабый, чем ожидалось, спрос на флагманские модели в этом году стал причиной второго сокращения производства iPhone XS, XS Max и XR. Ранее Apple уже сокращала заказы на флагманы этого года по тем же причинам.
Поставщики компонентов пожаловались на падение доходов.

...
ПРЕМЬЕРА MOTOROLA EDGE 40 NEO: ВОДОНЕПРОНИЦАЕМЫЙ СМАРТФОН С ДИСПЛЕЕМ НА 144 ГЦ В ЭКОЛОГИЧНОЙ УПАКОВКЕ ЗА 400 ЕВРО

В семействе смартфонов Motorola Edge 40 пополнение. К представленным весной 2023 года Motorola Edge 40 и Edge 40 Pro присоединилась еще одна модель. Это Motorola Edge 40 Neo, смартфон, построенный на базе процессора Dimensity 7030 от MediaTek и имеющий до 12 ГБ ОЗУ, дисплей с высокой частотой обновления и водонепроницаемый корпус. Еще одна «фишка» нового...
Назад
Врата Драконов
Пройди сквозь Врата Драконов и окунись в мир магии...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play