🧙Конкурс сказок!
Главная Блоги Гаджеты и Софт Умные устройства
В данный момент проходит голосование на пост администратора канала.

Умные устройства

Зачем в часах нужны камни?
При рекламе часов обычно упоминается количество камней в них, как гарантия их качества. Что же это за «камни» в часах и зачем они там?
Часы (наручные, стенные и пр.) нужны нам, если они ходят точно и не ломаются постоянно. В среднем в часах имеется около двухсот одиннадцати различных деталей, и, очевидно, это весьма сложный механизм. Давайте посмотрим, что же заставляет часы ходить и какую роль в этом играют камни.
...
Умное зеркало с возможностями планшета

Если ваше зеркало только и может, что показывать отражение, то пора его заменить на современное от немецкой компании Dirror, которая начала продажу умных зеркал с сенсорной поверхностью и операционной системой Windows 10. Фактически инновационный продукт представляет из себя настенный планшет с посеребрённым экраном в рамке из дерева или пластика. С таким устройством можно надолго пропасть в ванной, например. А что? Пока...
Представлено устройство, позволяющее пользоваться смартфоном при отсутствии любых сетей связи
Что делать, если вам вдруг понадобилось совершить важный звонок, но связь на телефоне пропала? В условиях современного города такое легко поправимо, а вот что делать, если вы находитесь в отдаленной деревне? Или вообще в горах? Конечно, для таких случаев существуют спутниковые телефоны, но они до сих пор громоздки и дороги в использовании. К счастью, решение есть. Не так...
Впервые о поддержке клавиатур и мышей в игровой консоли Xbox One компания Microsoft заговорила практически 3 года назад, на протяжении которых неоднократно напоминала о том, что и поддержка, и игры появятся уже совсем скоро. Но, кажется, теперь вы совсем близки к этому событию.

Сегодня компания заявила, что поддержка клавиатур и мышей станет доступна участникам программа Xbox Insider в ближайшие недели. Сообщается, что большинство USB и Bluetooth мышей и клавиатур...
Яндекс выпустил умную колонку
Компания «Яндекс» выпустила свой первый гаджет — умную колонку «Яндекс.Станция» со встроенным голосовым помощником «Алиса».Устройство управляется голосом и может воспроизводить музыку через сервис «Яндекс.Музыка». Также колонку можно подключить к телевизору и управлять просмотром видео из интернета, а также из онлайн-кинотеатров «Кинопоиск», «Амедиатека» и iviru.

...
Хакеры научились взламывать любой девайс, подключенный к интернету, от компьютера до автомобиля. Казалось бы, чтобы сохранить важную информацию в безопасности – отключаем устройство от сети и спим спокойно. Однако, как утверждают эксперты в области кибербезопасности, хакерам достаточно взять под контроль мигающий светодиод на компьютере, чтобы получить устойчивый поток информации, который будет считывать… «висящий» за окном дрон с камерой.

Команда исследователей...
Контроллер Xbox One является одним из самых популярных игровых контроллеров в мире. Его последние версии обзавелись поддержкой Bluetooth для быстрого подключения к ПК или мобильным устройствам. Впрочем, использовать его вместе с Android-смартфоном было довольно проблематично из-за проблем с отображением кнопок при подключении контроллера по Bluetooth.

Ещё два года назад пользователи Android сообщали Google о том, что контроллер не появляется в системе. И...
Назад 1 из 14 Вперёд
Назад
Интерны
Увлекательная игра в больничку
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play