🧙Конкурс сказок!
В данный момент проходит голосование на пост администратора канала.

Clash of Clans

В эту ночь я на работе. Кто не знает, работаю машинистом электровоза. Приехал я в бригадный дом, там где отдыхают пацаны после рейса. А у меня в основном сон плохой. Отдых у нас с 21 до 2 ночи и ехать назад. Уснул я в 23 часа. Потом слышу помощник будит и говорит «вставай, нас вызвали уже ». А я очень люблю игру Clash of clans! У меня 9 ТХ. Так вот не суть. Мне очень интересно то что снились шары, черные такие, жесть, летят куда-то, и их многовато было. И я встаю говорю помощник мол, а что уже...
Канал: Clash of Clans 151
Я противнику на несла меньший урон чем он мне.Но все равно почему-то у меня больше звезд а следовательно победа у меня.Может ч то то не то с правилами игры?Ведь у меня дом строителя так же был уничтожен.
Канал: Clash of Clans 272
Игроки в Клэш, кто имеет уровень ратуши 9 и более и хорошо прокачан, путево играет и круто нагибает других, есть возможность взять вас в путевый клан на войны.
Кто желает отписывайтесь, а я маякну создателю клана.
Канал: Clash of Clans 272
Вроде появился бонус но воспользоваться им невозможно. Только на него нажимаю. Хранилища заполняются. Но тут же появляется эта надпись. Игра перезагружается. Хранилища пустеет. Что то не понятно. У кого ещё так?Можете сами зайти ко мне и убедится Он все ещё лежит на краю деревни, служа просто элементом декора.
Канал: Clash of Clans 106
Сегодня утром зашол в Clash и увидел это.У кого было пишите в комментариях.
Канал: Clash of Clans 119
Просветите меня опытные игроки что означает этот восклицательный знак. Если новое сообщение в чате то почему его не видно? :dum2
Канал: Clash of Clans 69
Вечерами что развлечься играю в клэш. Как любитель. Но когда меня спрашивают у тебя рашер или фуловая крепость. Честно говоря меня эти вопросы ставят в тупик. В этом не особо разбираюсь. Потому что мне это не важно главное просто провести время.
Канал: Clash of Clans 132
Все мы знаем стратегическую игру Clash of Clans,которая пользуется немалым количеством игроков.На данный момент игра доступна в платформах Android&iOS.То есть,она доступна в Google Play Store & App Store.
НЕМНОГО ОБ ИГРЕ.
ИГРА ИМЕЕТ НЕПЛОХОЙ СЮЖЕТ,В КОТОРОМ ИГРОК ДОЛЖЕН РАЗВИВАТЬ СВОЮ ДЕРЕВНЮ.В деревне имеется ратуша,казармы,а также оборудования для сбора эликсира.И подземные шахты,в которых добываются монеты.С помощью улучшений можно развивать...
Канал: Clash of Clans 69
Ребята, я создал клан.Уже развил к 5-му лвл.Кто желает вступить?Клан называется Красная Армия,глава Котёнок
Канал: Clash of Clans 123
Назад 1 из 3 Вперёд
Назад
Братва
Здесь все по понятиям: отчаянные перестрелки...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play