🧙Конкурс сказок!
В данный момент проходит голосование на пост администратора канала.

Counter Strike

Капитан Natus Vincere по Counter-Strike: Global Offensive Даниил «Zeus» Тесленко вышел победителем из дуэли с чемпионкой мира по CS:GO Анной Ананиковой.

Даниил не уступил девушке ни в одной серии:
...
Канал: Counter Strike 187
Знакомьтесь, эта бравая пятерка — команда Silver Snipers, и они действительно умеют играть в Counter-Strike: Global Offensive. В октябре они приедут в Москву, чтобы схлестнуться с нашими пенсионерами.

Silver Snipers — самая возрастная команда в истории киберспорта (да и просто спорта). Средний возраст участников — 71 год, а самому возрастному из них 81. Команда звездных пенсионеров приедет на ближайший «Игромир» в Москву. Сейчас набирается команда...
Канал: Counter Strike 139
Есть ли среди нас игроки CSS?
Хотел бы пригласить Вас к нам на сервер 213.21.5.9:27017, где Вы встретите позитивных игроков и адекватных админов.
Мой ник на сервере »Evo8bit«™ | Spotty88.
...
Канал: Counter Strike 56
Немного информации по новому обновлению
Выводы сделал из описания Valve, могут быть не точности.

...
Канал: Counter Strike 80
7 декабря Counter-Strike: Global Offensive стала бесплатной, но вместе с новыми игроками в игре появилось еще больше читеров.

С середины декабря прошло уже несколько крупных волн VAC банов. В один день могли заблокировать более 80 тыс. игроков. В новом году эта тенденция продолжилась. За 8 дней января в игре уже было забанено более 144 тыс. игроков, если считать только VAC баны.
...
Канал: Counter Strike 298
18 июня на сцене ВТБ «Ледовый Дворец» в Москве прошел международный турнир Adrenaline Cyber League 2017 по Counter-Strike: Global Offensive. Это уже третий чемпионат, организованный брендом Adrenaline Rush.

Мероприятие посетили более 10 тысяч зрителей, а команды показали отличную игру, особенно в финале, где сошлись легендарные Na’Vi и Virtus.pro. На протяжении всех 3 раундов они не желали уступить друг другу ни единого очка. В первом раунде...
Канал: Counter Strike 403
Максимально эффективной системы борьбы с запрещенным ПО еще не существует, но только технологии смогут приблизить момент ее создания. Студенты из Нью-Мексико создали нейронную сеть, определяющую нарушителей по движениям во время игры в Counter-Strike: Global Offensive.

Разгадка кроется в индивидуальном стиле и движениях, совершаемых игроками во время перемещения или стрельбы. Студенты записали 2400 убийств, выполненных разными категориями игроков...
Канал: Counter Strike 196
Обновленная Dust 2 была добавлена в клиент Counter-Strike: Global Offensive 19 октября 2017 года. И вот, спустя полгода, она заменила в списке соревновательных карт Cobblestone.

Карта была убрана из активной ротации после мейджора ELEAGUE Atlanta в январе 2017 года. В октябре она вернулась в CS:GO и почти не поменялась за исключением изменившегося освещения, расположения некоторых ящиков и позиций.
...
Канал: Counter Strike 113
Назад 1 из 29 Вперёд
Назад
Братва
Здесь все по понятиям: отчаянные перестрелки...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play