🧙Конкурс сказок!
В данный момент проходит голосование на пост администратора канала.

Fallout

Двадцать лет назад вышла Fallout 2. Да, первая часть была неплоха, но именно сиквел стал недостижимой классикой и каноном, на который ориентируются по сей день. Фанаты до сих пор считают её одним из лучших тайтлов в истории, а разработчики мечтают создать настолько же живой, интересный и самобытный мир. Разбираемся, почему история Избранного стала культовой и вспоминаем старичка, который и на третьем десятке ого-го.

》Этот безумный, безумный мир…
...
Канал: Fallout 172
Фаллаут, как и Скайрим буквально напичкан всякими пасхалками, посылками и прочими загадками. И как и в Скайриме, на просторах Пустошей иногда случайно набредаешь на какое-нибудь загадочное или пугающее место.
В общем речь пойдем об одном загадочном и довольно жутковатом, на мой взгляд, месте.

Данная локация находится на острове Фар-Харбор, недалеко от завода "Вим" . Объясняю как добраться до данной локации. Я пришла со стороны Юго-Западного Харбора...
Канал: Fallout 160
Над франшизой Fallout, похоже, нависло какое-то зло: в ней появилась «королевская битва», а новая одиночная игра во вселенной геймерам светит нескоро. Радость у фанатов только одна: творения моддеров. Именно такая работа под названием Fallout Miami обзавелась ранней версией игры, в которой можно побродить по разрушенному войной курортному городу.

Моддер с ником Mika999 уже больше года трудится над Fallout Miami — крайне амбициозным фанатским дополнением к Fallout...
Канал: Fallout 106
Зачем создавать по отдельности когда можно создать и окунуться в весь мир?

Бар Армагеддон создал "рекламный ролик" для всего мира Fallout.
...
Канал: Fallout 124
Молодые геймеры его обожают, а матёрые олдфаги — ругают на чём свет стоит. На днях стукнуло десять лет Fallout 3 — одной из самых неоднозначных игр в истории, которая развернула культовую франшизу на 180 градусов. Вспоминаем спорный блокбастер и разбираемся, за что его любят и ненавидят.


...
Канал: Fallout 134
30 авг 2017 (OFF) TT_Murmansk Игры
7 причин, почему взрослые, играющие в видеоигры, счастливее остальных

Тебе часто приходится слышать в свой адрес обвинения в инфантилизме и в бесполезной трате времени, когда ты играешь. Не переживай, окружающие просто не знают, чем могут быть полезны видеоигры и почему играющие взрослые более счастливы, чем те, кто на них ворчит.
...
Канал: Fallout 87
Едва Fallout 76 появилась на прилавках, ей неслабо досталось от игрового сообщества. Геймеры бросились лепить новинке низкие оценки и ругать её на чём свет стоит. А вот журналисты получили копии в день релиза, поэтому рецензии подзадержались. Но неделю спустя пресса всё-таки поделилась мыслями. Так ли ужасна «семьдесят шестая»?


...
Канал: Fallout 190
Всем привет! Поскольку переиздание обзора по Fallout 4 не набрало достаточно голосов в опросе для существования, то я смело могу утверждать, что с обзорами на эту игру можно покончить.

Поэтому, как в случае с обзорами игр серии Ведьмак, Batman: Arkham и Mass Effect, я представляю вам вот эту вот тему с ссылками на все обзоры, касающихся Fallout 4.
...
Как вам в целом Fallout 4?
· Отличная игра
· Хорошая игра
· Плохая игра
· Очень плохая игра
Опрос закрыт.
Канал: Fallout 62
Описание: Продолжение культового ролевого сериала, события которого разворачиваются в мире, пережившем ядерную войну. Война... Война всегда остается войной, и никогда не меняется. В конце двадцать первого столетия борьба за нефтяные месторождения спровоцировала конфликт между США и Китаем. Дипломатический спор вскоре перерос в вооруженное противостояние двух сверхдержав, которое длилось считанные часы. Кто первым запустил ракеты, так и осталось загадкой....
Канал: Fallout 123
Наверное, не мне первому эта мысль пришла в голову, но блин) это та самая игра, где МОЖНО ГРАБИТЬ КОРОВАНЫ!)))
Канал: Fallout 93
Назад 1 из 5 Вперёд
Назад
Врата Драконов
Пройди сквозь Врата Драконов и окунись в мир магии...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play