🧙Конкурс сказок!
В данный момент проходит голосование на пост администратора канала.

World of Tanks

На сайте WOT Express появилась новость о том, что часть команды Wargaming длительное время работает над World of Tanks 2.0. Игра носит рабочее название Project CW, и в середине июня прошло её первое тестирование. В качестве подтверждения источник опубликовал промо-ролик проекта и скриншоты.
Отмечается, что сиквел будет отличаться техникой поздней стадии Холодной войны (1980 год и далее). Например, имеются танки Т-62 образца 1975 года, Leopard 1A6
...
Канал: World of Tanks 165
Получите крепкую «девятку» Kampfpanzer 50 t и другие награды, просто играя каждый день и зарабатывая опыт!

С 16 АВГ 10:01 Время по UTC
...
Канал: World of Tanks 172
Играя в Танки вы не замечаете что сейчас очень часто в одной тиме почти все коричневые и красные, а в тиме противника почти все желтые и зеленые??? Куда отдел баланса смотрит? В карман донатерам???
Канал: World of Tanks 180
российские работчики World of Tanks убрали букву V с советского танка

На этой неделе разработчики World of Tanks выпустили патч для соревновательной игры, который вносит изменения в некоторые модели танков. Однако детального описания обновления никто не предоставил.
...
Канал: World of Tanks 103
В общем я давненько зарегистрировался в этой игре. И через пару лет начал активно в неё играть... Ну как играть!? Чаще проигрывать ) Чем дальше... Тем больше становится «багов» которые не могут понять многие пользователи. Но каждый день в социальных сетях пишут об этом разработчикам.

Один из примеров: «ты выезжаешь из-за угла, стреляешь в упор в танк врага который едет на тебя, ты стреляешь в упор в его сторону. Но не происходит ничего». То есть урона ты не принёс, разрыва...
Канал: World of Tanks 133
...пару мемов ...свежак сам клепал толькчто....больше нигде нет...лан 1 старый докину)))
https://www.meme-arsenal.com/memes/7b60c2a610bce3e34a1ba199cddee35c.jpg один глючит)))
...в файлах пока глухо...не трать время...бери что дают))))
...
Канал: World of Tanks 138
Назад 1 из 23 Вперёд
Назад
Интерны
Увлекательная игра в больничку
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play