🧙Конкурс сказок!
В данный момент проходит голосование на пост администратора канала.

XboX

Австралийское подразделение Microsoft Store на этой неделе запустит Xbox Academy. Это будет бесплатная серия уроков по разработке видеоигр. Проект запустится во время каникул в Австралии, чтобы привлечь школьников к процессу разработки видеоигр.

Microsoft Store запустит курс совместно с некоммерческим колледжем Academy of Interactive Entertainment (AIE). Программа будет включать в себя три курса: гейм-дизайн, программирование и разработка...
Канал: XboX 38
Ежегодную выставку E3 любят за сюрпризы и непредсказуемые анонсы. Только подошедшая к концу конференция Electronic Arts в основном полагалась на знакомые имена и названия: Star Wars Battlefront II, FIFA, Madden, Need for Speed. Но были на презентации и совершенно уникальные произведения: например, Anthem — абсолютно новая игра прославленной канадской студии BioWare. Известно про неё совсем немного, однако уже есть полноценный тизер.

Anthem — не сиквел или приквел...
Канал: XboX 47
Digital Foundry получила эксклюзивную возможность познакомиться с железом новой консоли Xbox Scorpio. Похоже, Microsoft сдержала все данные обещания и даже перевыполнила план.

Новая консоль построена на основе улучшенного кастомного процессора AMD Jaguar, аналогичного тому, что используется в оригинальном Xbox One. По сути, он отличается только частотой, которая возросла на 0,55 ГГц, то есть на 31%.
...
Канал: XboX 96
А накидайте мне названий игр на новый xbox, только чтоб они ПОЛНОСТЬЮ на русском языке были. Предпочтительно что-нибудь кинематографичное, на крайний случай шутер. Спасибо заранее! :kiss4
Канал: XboX 226
Компания Microsoft сообщила о появлении в библиотеке обратно совместимых игр для Xbox One сборника Metal Gear Solid: HD Edition, включающего в себя вторую и третью части легендарной серии стелс-экшенов от геймдизайнера Хидео Кодзимы.

Обновленные Metal Gear Solid 2: Sons of Liberty и Metal Gear Solid 3: Snake Eater уже доступны для запуска на текущем поколении Xbox при наличии лицензионного диска или загружаемой копии.
...
Канал: XboX 75
Вслед за Google с ее Project Stream свой собственный облачный игровой сервис сегодня официально представила и корпорация Microsoft.

Новость с анонсом появилось в официальном блоге Microsoft, где компания отметила сильную скованность сегодняшнего гейминга рамками "железа", на котором запускается тот или иной проект. Объявив об инициативе под рабочим названием Project xCloud, платформодержатель хочет подарить геймерам все преимущества...
Канал: XboX 90
В отличие от Steam, на консолях с фильтрацией контента все значительно строже. Если в твоей игре множество NSFW-контента, то ее запросто могут даже не выпустить. Xbox One — не исключение. Правда, с игрой Metropolis: Lux Obscura случилась интересная ситуация: Microsoft спокойно ее продает, но за скриншоты и ролики из нее банит в Xbox Live.

Metropolis: Lux Obscura — игра в жанре «три в ряд», сделанная в нуарном стиле и рассказывающая криминальную историю....
Канал: XboX 132
CrossfireX – это напряженный шутер от первого лица, где игроки погружены в разрастающийся глобальный конфликт между двумя самыми мощными частными военными группировками в мире: на Global Risk работают ветераны сильнейших вооруженных сил, использующие передовые технологии для борьбы за порядок и безопасность; в Black List состоят закаленные наемники, прошедшие подготовку по партизанской тактике и стремящиеся дестабилизировать деспотические режимы во имя свободы....
Канал: XboX 8



Компания Microsoft сообщила о новом пополнении Xbox Game Pass. Как и было обещано, в библиотеку подписочного сервиса были добавлены двенадцать игр от Bethesda.

...
Канал: XboX 88
Назад 1 из 9 Вперёд
Назад
Супер гонки
Добро пожаловать в игру «Супер гонки»! Покупай
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play