🧙Конкурс сказок!
В данный момент проходит голосование на пост администратора канала.

Android: Программирование

Несмотря на более высокую востребованность
Kotlin, если вы совсем новичок в
программировании, начинать стоит с изучения
...
Google выпустила Android 11 Go Edition: жесты навигации, улучшенная производительность и поддержка смартфонов с 2 ГБ ОЗУ

Спустя несколько дней после выхода стабильной версии Android 11, компания Google представила её упрощённую версию — Android 11 Go Edition.
...
Привет всем !!Очень интересует вопрос удаленной работы кто работает сам или работал, посоветуйте что нибудь реальное, и вообще работа связанная с интернетом???какие отзывы нравится вам??на дворе 21век передовые технологии, ит-развивается и развивается!!Подскажите что нибудь начинающему работнику новичку в этом деле??Возможно какая нибудь ,группа с наполнением контента, и реальные сайты фрилансеры не лохотрон,буду очень признательна за совет, и интересную...
33 хакерских приложений для Андроид
В наши дни любой чудак хочет превратить свой смартфон на Android в настоящее хакерское устройство. Однако, большинство таких личностей понятия не имеют, с чего начать и что именно нужно установить.

...
:chit3 Уже пару лет активно ходят разговоры, что Google активно работает над новой системой под названием Fuchsia. Она имеет открытый исходный код и должна объединить в себе все лучшее от Android и Chrome. На данном этапе это экспериментальный проект, он точно будет существовать параллельно и Android не «убьет»

Ожидается, что Fuchsia OS сможет работать с разными форм-факторами, будет поэтапно приходить на смартфоны, планшеты и прочие умные гаджеты, постепенно образуя...
Смартфоны на Android с каждым годом становятся все лучше, но, к сожалению, на данном этапе сложно увидеть какие-либо серьезные изменения. К счастью, множество других вещей активно меняется вокруг нас благодаря технологическим компания, в число которых входит Google. В данный момент мы активно входим в эру Интернета вещей. В этом посте мы постараемся объяснить значения этого термина, который для многих может даже странно звучать.
Интернет вещей (Internet of Things...
Даже самый продвинутый смартфон, будь то iPhone
или мощный аппарат на Android, со временем
начинает работать не так быстро, как вначале. Виной
...
Google обвинили в попытках помешать Samsung развивать собственный магазин приложений, передает со ссылкой на Reuters.

В антимонопольном иске против Google, который подали 36 штатов и округ Вашингтон, говорится, что владелец Android пытался остановить Samsung в развитии собственного магазина приложений Samsung Galaxy Store из-за конкурентных рисков для Google Play Мarket.
...
Функция Time Machine показывает прошлое на Google Earth

Компания Google без особых объявлений добавила очень интересную функцию для мобильного приложении Google Earth (Google Планета Земля).
...
Назад 1 из 9 Вперёд
Назад
Битва титанов
Впервые на мобильниках! Игра, о которой ходят легенд...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play