🧙Конкурс сказок!
В данный момент проходит голосование на пост администратора канала.

Оптимизация

«Разогнать» память компьютера в тысячу раз. Уникальная технология российских ученых способна перевернуть «с ног на голову» мировую IT индустрию.

Разработчики из Московского физико-технического института совершили «прорыв» в области компьютеростроения. Об этом сообщило издание Nature Photonics.
...
Канал: Оптимизация 247
В Институте физики полупроводников имени А.В. Ржанова Сибирского отделения РАН выяснили, что флеш-память с использованием мультиграфена по быстродействию и времени хранения информации может превосходить аналоги, основанные на других материалах. Об этом сообщается на сайте «Наука в Сибири».

В институте изучили применение мультиграфена (вещества из нескольких слоев графена) во флеш-памяти. Принцип ее действия основан на инжекции (впрыскивании) и хранении
...
Канал: Оптимизация 128
Акция действует на домены третьего уровня PP.RU, NET.RU, ORG.RU.

Особенность услуги заключается в том, что клиент получает право использовать домен, принадлежащий регистратору TAEPING.RU, для перенаправлений на свой web-сайт или страницу, или указать IP-адреса своего сервера в A-записи системы DNS.
...
Канал: Оптимизация 125




Открытие крупного центра обработки данных не может остаться незамеченным, если это происходит в Москве и Санкт-Петербурге, но если это только начало крупного проекта, который реализуется в Восточной Сибири, то это вызывает еще больше интереса.
...
Подогнал нам племянник свой старый ноут.. тк ему такая техника совсем в хуй уже не тарахтела.. ноут мёртвый, жёсткий отдельно, клава три символа знает, вифи - хуй.. замудохался я это оживлять.! но.. оживил.. даже клава вся пашет.! только, время от времени, он говорит: Пиздец.! заееебали.. И всё больше не запускается.. И вот тогда.! отключаем питание.. снимаем батарею.. ставим батарею на место.. запускаем ноут.. всё пашет кроме вифи.. заходим в настройки меняем дату и время.....
Канал: Оптимизация 177
Хотите поиграть в классную игру на своём компьютере, а процессор "не тянет"? Разгон (overclocking) процессора для вас тёмный лес? Не унывайте, есть решение! Просто позвоните 02, скажите, что у вас несанкционированный процессор, и полиция мгновенно его разгонит!
Канал: Оптимизация 136



Исследователям удалось создать новую компьютерную систему, работающую без применения кремния, на основе углерода. В числе преимуществ компьютеров на основе новых транзисторов — их значительно возросшая производительность. Конструкция такой вычислительной системы будет существенно отличаться от привычной, основанной на кремнии. Как именно смогут работать углеродные компьютеры будущего?

...
Канал: Оптимизация 373
Оригинал

Google:
...
Канал: Оптимизация 197



Продвижение сайта - это очень клопоткая работа и занимает она много времени. Все СЕО направлено на то чтобы получить заинтересованного пользователя на сайт через поисковики, это и есть его одна из основных функций.

...
Назад 1 из 5 Вперёд
Назад
Легенды Крови
Удивительный мир фантазий, сражений и тайн... Битв
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play