🧙Конкурс сказок!

Иллюстрации

Финская художница Инге Лёёк и её неунывающие старушки

В небольшой деревне в Финляндии живет известная всему миру художник-иллюстратор Инге Лёёк (Inge Löök). Inge Look - псевдоним художницы, настоящее имя Ingeborg Lievonen. "Я бы хотела, чтобы люди иногда останавливались, а не носились сломя голову. Чтобы они умели быть довольны тем, что у них есть. Мне кажется, одна из святых правд жизни - это жизнь именно в настоящий момент. Я сама все время борюсь за то, чтобы...
Вот уже рабочая неделя подошла у многих к концу, а у кого-то наоборот: она продолжается, но ощущение субботы и воскресения даже на работе не покидает. Есть чувство, что душой мы хотим расслабления. Город немного пустеет и утром, в выходной, это особенно ощущается. Не всегда есть возможность провести время так, как бы нам хотелось: поехать куда-то, осуществить давно намеченные планы. Но это не повод для расстройства. Главное быть здесь и сейчас, и ценить то, что есть. Устроить...
Мы видим бабу Ягу. Она удобно устроилась в столь необычном транспортном средств, как ступа. На сарафане можно разглядеть заплатки.

Художник смог создать двоякий образ. Внешность Бабы Яги не способна напугать. Ее вид просто отталкивает. Длинный нос, небольшие глазки, нездоровый цвет кожи. Картина Билибина даже вызывает определенную жалость. Перед нами откровенно некрасивая женщина, которая абсолютно одинока.
...
Канал: Иллюстрации 115
Нашёл старую работу Орла, которую заказчик просил оформить только карандашом.
Стало грустно, ибо сейчас идёт спрос только на комиксовые работы.

...
Диего Кусано (Diego Cusano) — итальянский художник, который называет себя «исследователем фантазий» и изучает тонкую грань между воображением и реальностью. Используя свое безграничное творчество и фантазию, этот художник может превратить повседневные предметы в неожиданные иллюстрации, которые позволяют нам видеть эти простые предметы с новой точки зрения. Особенность работ Диего — это неожиданный поворот, который он дает тем вещам, которые мы обычно видим
...
Родился в городе Минске, столице БССР.
Учился в общеобразовательной школе №2. Когда был учеником начальной школы — решил стать художником-иллюстраторам. Занимался в изостудии при Доме культуры тракторного завода.
Свои первые рисунки делал к книгам по школьной программе, за что получал высокие отметки на уроках рисования, и даже какие-то призы на разных конкурсах детского рисунка.
...

Художник - СТОЛБОВА Анастасия - удивительный художник-иллюстратор из Перми. Она создаёт доброе волшебство и оживляет сказки для детей любого возраста! Анастасия верит, что не нужно ждать, когда в жизни случится чудо, нужно сотворить его своими руками!
"В своих картинках прячу некие истории, сказки, миры с необычными персонажами, ведь художнику дана удивительная возможность показать застывшую историю из своего собственного мира.
...
Kayomi Harai любит рисовать животных и особенно кошек, диких и домашних. В этих животных ее привлекают их выразительные глаза, которые передают что кошки думают и чувствуют, тем самым передают и настроение картин. Фоны ее картин практически всегда выполнены в мягких и нежных тонах.
Kayomi Harai родилась в Осаке, Япония и начала рисовать ещё в детстве. В 1991 году она переехала в США, и сейчас живёт и работает в Калифорнии
....
Назад 1 из 100 Вперёд
Назад
Аэропорт
В этой игре вам предстоит построить собственный...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play