🧙Конкурс сказок!
Главная Блоги Искусство и Дизайн Современное искусство
В данный момент проходит голосование на пост администратора канала.

Современное искусство

Уникальные куклы Екатерины Тарасовой. Кукла – это целый мир.

” Кукла, – своеобразное воплощение детства, когда всё вокруг видишь волшебным, удивительным и необычным, когда кажется, что как только в доме все засыпают, куклы оживают, начинают жить своей увлекательной жизнью. Но даже став взрослыми, мы продолжаем верить в чудеса, ведь в каждом из нас продолжает жить ребёнок.” – Екатерина Тарасова.
...
Константин Разумов – известный, современный художник.
Его работы пользуются в настоящее время большим спросом.
Под влиянием многих стилей, он освоил технику совмещения реализма и импрессионизма.
...
Испанский художник-баталист Аугусто Феррер-Далмау представил картину "Алеппо. Помощь пришла" о работе российских военных в Сирии.

На полотне изображены военнослужащие, раздающие гуманитарную помощь местному населению.
...
Павел Еськов родился в 1981 году в Ленинграде. В 2005 г. окончил институт живописи, скульптуры и архитектуры им. И.Е.Репина Российской Академии Художеств, мастерскую В.В.Пименова. Член Союза Художников России. Участник более 100 российских и международных выставок, в том числе провёл более двадцати персональных. Работы художника находятся в различных российских и зарубежных коллекциях.
Картины Павла Еськова опубликованы в альбомах "Художники России...
МАТЕРИАЛ ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ
Для просмотра необходимо подтвердить возраст.


Лев Бартенев — автор обаятельных пушистиков. С участием этих забавных зверушек создаются радостные вещи для детей и взрослых: игрушки, игры, одежда, предметы домашнего интерьера, сувенирная продукция. Но именно в работах для детей сильнее всего проявляется любовь и доброе отношение художника к окружающему миру.
...
Искусство и технологический прогресс всегда тесно взаимодействовали между собой. Вот и сейчас наблюдается все та же тенденция, о которой напоминают оригинальные работы художницы Татьяны Кондратовой. Уроженка России продемонстрировала отличный симбиоз мира искусства и высоких технологий, представив свои цифровые рисунки.


...
Назад 1 из 100 Вперёд
Назад
Наследие Хаоса
Начало летописи о первых воинах ступивших на землю....
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play