🧙Конкурс сказок!

Тату

Такие модификации тела, как шрамирование, импланты или тоннели, окружены самыми безумными стереотипами и заблуждениями.

Есть мнение, что:
...
Канал: Тату 64


Old school, "старая школа» - это традиционный стиль в татуировке. Зародился он в 19 веке.

ТАТУИРОВКИ В СТИЛЕ ОЛДСКУЛ
...
Канал: Тату 43
Тату в стиле биомеханика появились в 80-х годах прошлого века в США, но особенно популярны стали в начале 2000-х годов, символизируя новую эру в развитии человечества, когда жизнь стала невозможной без роботов, техники, электроники и навороченных гаджетов. Подтекст татуировок данного стиля – это огромный потенциал человека, его безграничные возможности, подкрепленные прогрессом.
В чем же особенности тату в стиле биомеханика? Выглядят татуировки так, словно сквозь...
Канал: Тату 65
В прошлые века тату с изображением обезьяны рассматривалась богослужителями исключительно как насмешка над светлым ликом человека. Это позитивное животное было символом зла и хитрости, коварства и подлости — всего того, что из ужасного могло быть в человеке. Некоторых людей, с подобной татуировкой изгоняли из церкви с позором или даже наказаниями, обвиняя в служении дьяволу, благодаря нательному рисунку. Позднее, во времена готики, нарисованную на теле обезьяну...
Канал: Тату 330
На самом деле, многочисленные татуировки на теле Доцента, героя Евгения Леонова из знаменитой комедии «Джентльмены удачи», вовсе не фантазия гримеров. А вполне себе реальные тюремные партаки. Каждая из наколок Доцента имеет вполне определенный тюремный смысл. Ибо сам создатель бессмертной ленты Александр Серый провел часть жизни за решеткой. И о тамошнем «боди-арте» знал не понаслышке.
Итак, что же мы видим на теле уголовника (на самом деле — скромного заведующего...
Канал: Тату 1127
Назад 1 из 42 Вперёд
Назад
Повелители стихий
Первая коллекционная карточная игра с уникальной...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play