🧙Конкурс сказок!
Главная Блоги Кино и ТВ Ходячие мертвецы
В данный момент проходит голосование на пост администратора канала.

Ходячие мертвецы

Ходячие мертвецы: Выжившие - совместный проект Грег Никотеро и студии Universal, который расскажет о дальнейшей судьбе и приключениях одного из самых харизматичных героев культового сериала от АМС «Ходячие мертвецы» Нике Граймсе, но уже на большом экране.
О запуске этой ленты было сообщено самим режиссёром в рамках фестиваля Comic-Con, который каждый год проходит в Сан-Диего, и даже представлен тизер нового фильма, продемонстрированный на панели десятого сезона...
Завершение «Ходячих мертвецов» стало неожиданностью для авторов и актёров сериала.

Очевидно, растиражированные прессой рассказы руководства кабельного канала AMC о том, что «Ходячие мертвецы» могут идти ещё с десяток лет, убаюкали творческую команду зомби-драмы настолько, что она свято уверовала в его бессмертие. И зря. Участник основного актёрского состава Джеффри Дин Морган признался, что новость о завершении сериала стала для всех неожиданностью.
...
В США сейчас праздники по случаю Дня благодарения, во время которых принято ехать домой к родителям и праздновать в семейном кругу.

Домой едут и фанаты сериала «Ходячие мертвецы», один из которых попытался пронести с собой на посадку... точную копию Люсиль, бейсбольной биты Нигана!
...
Создатели «Ходячих мертвецов» постоянно обсуждают, как можно расширить вселенную сериала. Одна из идей — сделать полноценный спин-офф про одну из любимых фанатами героинь — Мэгги, которую сыграла Лорен Коэн. Об этом рассказала сама актриса, покинувшая шоу посреди девятого сезона вместе с Эндрю Линкольном (Рик Граймс).

Уже были некоторые разговоры об этом, но пока рано говорить что-то конкретное. Все так двусмысленно. Мне, как и любому другому человеку, нужно подождать...
В седьмом сезоне «Ходячих мертвецов» сейчас всем заправляет Ниган (Джеффри Дин Морган). В оригинальных комиксах The Walking Dead Ниган оказался очень долгоиграющим злодеем (в отличие, скажем, от Губернатора). Он продолж ает участвовать в сюжете даже после завершения конфликта группы Рика Граймса и Спасителей.

В сериале Нигана оставят еще как минимум на один сезон. Об этом рассказал Морган во время появления на ток-шоу Говарда Стерна:
...
Редактор издательства Skybound Шон Мэкиевич ответил на письмо читателя The Walking Dead, в котором рассказал о шансах Клементины попасть в сериал или в комикс.

Недавно в Letter Hacks (специальная рубрика в конце каждого выпуска The Walking Dead, в которой создатели комикса отвечают на вопросы фанатов) появилось письмо от читателя Мэттью Фринсена,. который спросил, насколько реально появление Клементины в комиксе или сериале. Ведь Иисус появился в игре...
Назад 1 из 8 Вперёд
Назад
Тамагочи
Очаровательные питомцы в вашем телефоне! Кормите...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play