🧙Конкурс сказок!
Главная Блоги Кино и ТВ Новости о кино

Новости о кино




Сценарий к сериалу был написан по мотивам дневника замначальника Одесского УГРО Давида Михайловича Курлянда.
Он родился в 1913 году, после смерти отца скитался по детдомам и брался за любую работу. Активного молодого человека порекомендовали милицейскому начальству, и так Курлянд стал оперуполномоченным Одесского уголовного розыска.
...
Перестройщики современного киношного базара клепают огромное количество кинохерьни лишь бы срубить миллионы на прокате; Много кинолент за существование которых просто стыдно. Куда хуже, когда создатели, собираясь представить «новый взгляд на войну», создают нечто, выходящее за рамки разумного. Помните фильм «Сволочи»
В феврале 2006 года на экраны вышла лента режиссера Александра Атанесяна, рассказывающая о существовавшей в годы войны секретной школе диверсантов...
28 февраля родился Алексей Макарович Смирнов (28 февраля 1920 года - 7 мая 1979 года) - советский актёр театра и кино; заслуженный артист РСФСР. Участник Великой Отечественной войны, громивший фашистов и награждённый орденами и медалями.

Алексей Макарович Смирнов – талантливый советский актёр, который запомнился зрителям по роли тунеядца Феди из картины "Операция "Ы" и другие приключения Шурика" и механика Макарыча в драме "В бой идут...



На днях актёр Уилл Смит дал интервью, во время которого поделился некоторой информацией, о предстоящей франшизе «Я легенда 2». Между тем актёр дал понять, что вернётся в роли главного героя Роберта Невилла, ну, а сам сюжет будущей премьеры, будет разворачиваться после событий первой части.
На вопрос о том, как его персонаж остался жив, Смит ответил:
...
Карла Урбана в роли Джонни Кейджа описывают как смесь Тони Монтана и Дэдпула. Лю Канга задвинут на второй план, сценаристы ставят на Карла Урбана и его Джонни Кейджа.

Сюжет затронет тему отцовства, где у Китаны будут травмы прошлого с двумя отцами, и как Шао Кан стал абьюзером для ее матери, убив родного отца Китаны.
...

Сегодня ей уже за ....... лет, одной из самых откровенных итальянских актрис — Орнелле Мути. Она работала с именитыми режиссёрами и талантливейшими актёрами, не имея при этом профессионального образования. Как 14-летняя натурщица Франческа Ривелли стала звездой мирового масштаба? вспомним историю восхождения Мути на актёрский олимп.

...
В 1895 году французские фабриканты и изобретатели Огюст и Луи Люмьер получили патент на изобретенный ими съемочно-проекционный аппарат «Синематограф».

28 декабря того же года, в парижском «Гран-кафе» на Бульваре Капуцинок, Люмьеры устроили первый в истории публичный просмотр программы своих короткометражных фильмов. Среди них были: знаменитая документальная лента «Прибытие поезда на вокзал Ла Сьота», игровая комическая сценка «Политый поливальщик» и нескольких...
Колин Гувер «Все закончится на нас»
Лили всегда упорно трудилась ради той жизни, о которой мечтала. Она проделала долгий путь: уехала из маленького города, окончила колледж и открыла свой бизнес в Бостоне. А потом Лили влюбилась в Райла. Он напорист, упрям и питает абсолютную слабость к Лили, а она не может выбросить его из головы. Райл против серьезных отношений и очень скоро Лили начинает понимать, что не все так просто. Все больше Лили одолевают сомнения. Все меняется...
«Ее история — одна из самых грустных в мире». Кристен Стюарт снялась в трендовых образах и рассказала о съемках в байопике о принцессе Диане.

Голливудская актриса Кристен Стюарт стала главной героиней свежего номера журнала InStyle.
...
Назад 1 из 100 Вперёд
Назад
Мстители: Охота началась!
Ожесточенные бои, интересный сюжет, захватывающие...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play