🧙Конкурс сказок!
Главная Блоги Кино и ТВ Великолепный век
В данный момент проходит голосование на пост администратора канала.

Великолепный век



"Марья-искусница" (1959).

Этот советский актёр родился в далёком 1903 году у очень достойных родителей. Отец – известный французский архитектор Франц де Мильё, который прибыл в России по личном поручению императора Николая Второго. На родине он был известен как автор сложных сооружений в гористом районе юго-востока Франции, где по его проектам были построены грандиозные для своего времени дорожные мосты через горные ущелья и реки.
...




В начале 1962 года на экраны вышла картина Александра Роу под названием "Вечера на хуторе близ Диканьки”, по лучшей повести Н.В. Гоголя "Ночь перед Рождеством”.
...
Этот узбекский боевик должен был стать всесоюзным хитом: ему помешало «Белое солнце пустыни»


Киноленту несправедливо забыли.
...
И у меня вопрос :дум
Кто создаёт эти ебанутые рекламы и нахуя они вообще нужны? :незнает
Не ну серьёзно, это же все бабки, выкинутые на ветер :сумас неужели они думают, что посметрев на парочку прыгающих идиотов, я побегу покупать их сыр или ебаный освежитель воздуха??
...
'Когда снимали в Тбилиси «Не горюй!», в перерыве между съемками Георгий Данелия решил навестить своего родственника Рамина Рамишвили (тот лежал с инфарктом, а съемки проходили недалеко от больницы). Позвал с собой Евгения Леонова:
- Рамин будет счастлив.


...
Я из крестьян в прямом смысле. В деревне Рамешки, Ярославской области, где я родился, родители никогда бы не поверили, что их Минька (так меня звали дома. – М.С.) когда-нибудь станет народным артистом, о котором узнает вся страна.
Хотя друзья и односельчане на сенокосах когда во время перекуров я строил им всякие смешные рожицы, прочили мне: «Быть тебе, Минька, артистом!». Те слова оказались пророческими, меня приглашали на деревенские праздники, свадьбы, где я охотно...
«Волга» ГАЗ-21, которая снималась в фильмах: «Береги́сь автомоби́ля» Эльдара Рязанова, «Три тополя на Плющихе» Татьяны Лиозновой, «Бриллиантовая рука» Леонида Гайдая и «Яды, или Всемирная история отравлений» Карена Шахназарова. Сейчас эту «Волгу» можно увидеть в музее киноконцерна «Мосфильм».
:кур нынешней школоте не понять....
:фан а ведь это был настоящий и единственный Супер Герой, из моего детства.
:карате :айкидо Брюс Ли.
Назад 1 из 20 Вперёд
Назад
Разрушители
Новая эпическая онлайн-игра от Овермобайл. Битвы...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play