🧙Конкурс сказок!
В данный момент проходит голосование на пост администратора канала.

Подиум

17-летняя Наталья Кастельяр (Natalia Castellar) из Пуэрто-Рико неоднократно подвергалась насмешкам из-за своих бровей, но именно эта необычная особенность позволила девушке начать работу в модельном бизнесе.

Из-за широких и густых бровей Наталья получила прозвище Мальчишка и в какой-то момент подумывала о том, чтобы их сбрить. Но теперь все издевки остались в прошлом, и назло завистникам девушка со специфической внешностью заключила контракт с американским...
Канал: Подиум 137
4 сентября 2012 года в украинском Fairmont Grand Hotel Kyiv прошла презентация самого дорогого вечернего наряда в мире стоимостью $5,5 млн. Британский модельер Дебби Вингхем представила свою новую коллекцию haute couture, которая включает более 40 моделей одежды, украшенных бриллиантами. Киевские зрители смогли не только оценить наряды, но и приобрести их.

Дебби Вингхем работала над эксклюзивным нарядом полгода, потому каждый из 50 000 стежков она выполнила собственноручно....
Канал: Подиум 63
Вчера в рамках миланской Недели моды прошел показ Versace, который имеет все шансы войти в историю. Донателла Версаче решила почтить на шоу память брата, основателя марки Джанни Версаче, ушедшего из жизни 20 лет назад. По этому случаю дизайнер пригласила для участия в показе не только самых востребованных молодых звезд подиума - Джиджи и Беллу Хадид, Кендалл Дженнер, Кайю Гербер, Даутцен Крез, Наташу Поли, Валери Кауфман, Кэндис Свейнпол и многих других, но и легендарных...
Канал: Подиум 296
Знакомьтесь, это Худия Диоп (Khoudia Diop) из Сенегала, которая считается самой темнокожей моделью в мире.

За свой цвет кожи девушка получила прозвище «меланиновая богиня», впрочем, это и неудивительно, ведь ее кожа на самом деле кажется искусственно окрашенной. Худия встречается с белым парнем, и она очень востребована модельными агентствами Нью-Йорка и Парижа.
...
Канал: Подиум 122




Новую коллекцию Debenhams представили модели на Оксфорд-стрит. Несмотря на промозглую погоду, девушки демонстрировали нижнее белье от именитых брендов, включая Wonderbra, Princesse TamTam, Janet Reger.
...
Канал: Подиум 242




Когда Жан Поль Готье некоторое время назад объявил, что его шоу высокой моды весной 2020 года станет прощанием с карьерой, которая длилась на протяжении целых 50 лет, Франция впала в национальный траур. Никто не знал, каким дизайнер сотворит грандиозное финальное шоу.
...
Канал: Подиум 46
Назад 1 из 13 Вперёд
Назад
Врата Драконов
Пройди сквозь Врата Драконов и окунись в мир магии...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play