🧙Конкурс сказок!

Музыка 80-х

Помните Сергея?
Он невероятно крут был для тех лет, но, слушая сейчас, я понимаю, что он столь так же крут и ныне. Сергей привнес свое, неповторимое, так талантливо придал зарубежным хитам другую, ироническую окраску...

...
Канал: Музыка 80-х 692
19 февраля Юрию Антонову, первому отечественному миллионеру на эстраде и самому романтичному певцу и композитору, исполняется 79 лет. Антонов - великий композитор с редким даром мелодиста. Без его песен история советской музыки невозможна. Причем они не стареют, и это большая редкость.



...
Канал: Музыка 80-х 342
Fancy (Фэнси) (настоящее имя Манфред Алоиз Зегит) - немецкий певец, исполняющий песни в стилях итало-диско и евродиско. Пик его популярности пришёлся на середину и конец 1980-х годов.
Нынче Fancy ведёт спокойную, скрытную жизнь, занимается изучением психологии, эзотерики и астрологии. Ему 7 июля будет 77 лет.
...
Канал: Музыка 80-х 193
Сегодня отмечает день рождения Дитер Болен – наверно, самый любимый германский поп-музыкант на просторах бывшего СССР. (Немцы скромно зовут его «Поп-титан»). Некоторые злопыхатели указывают на сходство большинства песен и аранжировок Болена (а въедливые эксперты кое-где находят признаки плагиата) – но Дитер относится к нападкам невозмутимо. Это немудрено – при его-то количестве проданных записей!

Дитер Гюнтер Болен родился 7 февраля 1954-го в Нижней Саксонии
...
Канал: Музыка 80-х 387
____________________________________________________________________________________________

23 мая 1984 года вышел пятый сольный студийный альбом Тины Тёрнер - Private Dancer.
...
Канал: Музыка 80-х 170




21.06.1962 родился Виктор Робертович Цой Творчество Виктора Цоя, его искренность и открытость покорили сердца миллионов людей и превратили его в живую легенду, которая до сих пор остается в нашей памяти. Его голос стал голосом целого поколения. Для многих он запомнился как лидер культовой рок-группы «Кино». Но в то же время Виктор был обычным парнем, который работал кочегаром в питерской котельной. Именно эта его простота и неподдельная искренность и явились главной...
Канал: Музыка 80-х 350
Назад
Повелители стихий
Первая коллекционная карточная игра с уникальной...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play