🧙Конкурс сказок!
Главная Блоги Новости и Происшествия Архангельск (новости, происшествия, объявления)
В данный момент проходит голосование на пост администратора канала.

Архангельск (новости, происшествия, объявления)

Архангельские писатели потребовали от Орлова прекратить мусорную авантюру

Обращение к губернатору принято правлением регионального отделения «Союза писателей России». В нем говорится, что "осознавать свою Родину как свалку для столичного мусора северяне не готовы".
...
В Архангельской области рыбаки питались чайками, чтобы выжить на необитаемом острове в Белом море.

Трое жителей посёлка Малошуйка в Архангельской области отправились на рыбалку в Белом море 24 августа. Вряд ли рыбаки в тот момент могли предполагать, какое суровое приключение длиною в 10 дней их ждёт впереди.
...
Малолетние шумахеры не перестают удивлять: в Архангельской области русская легковушка столкнулась с поездом

27 июня в 800 метрах от станции Ломовое произошло смертельное ДТП. За рулём русской красавицы находилась 16-летняя местная жительница. Неизвестно, как в её руки попал автомобиль, но она решила прихватить с собой трёх пассажиров. Ими оказались две девочки 13 и 14 лет, а также 16-летний паренёк.
...
В ожидании украденного кем-то счастья девушки выложили гадалке на двоих 15 тысяч рублей и золотых и ювелирных украшений ещё на 37 тысяч.
Искусство снятия порчи цыганка продемонстрировала весьма распространённое – ей понадобились банки с водой, магазинские куриные яички и, естественно, купюры и драгоценности.
Одна из девиц отдала «волшебнице» 10 тысяч рублей деньгами и ювелирки на 12 тысяч, а вторая не смогла найти больше пяти тысяч, но зато золота отсыпала аж на все
...
Привет всем!я ростислав!мне тридцат лет,сам я родом из города архангельска.жизнь всегда полна преград и различных интересных приключений,если при этом есть цели,а сайт спакес нас всех тут обьядиняет где бы ты не был за границей или в россии на миг ты можешь оказатся рядом.а вдруг кому то не обходимо общение и ты раз и помог этому человеку!дак где же вы люди.я считаю это просто проишествием жизнь без общение.Ведь когда даже на одном из берегов поволжья жила была одна стая волков.Был...
В Архангельской области бывшие воспитанники детского дома выручили своего наставника после того, как он стал жертвой украинских мошенников. Аферисты выманили все сбережения преподавателя, а затем заставили продать квартиру, бросив с пустыми карманами. О беде узнали ученики педагога и не оставили его без помощи.
Назад 1 из 3 Вперёд
Назад
Небоскреб мечты
Построй свой город мечты, создай свой бизнес и стань...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play