🧙Конкурс сказок!
Главная Блоги Новости и Происшествия Барнаул (новости, происшествия, объявления)
В данный момент проходит голосование на пост администратора канала.

Барнаул (новости, происшествия, объявления)

В очередной раз убеждаюсь что ни метеорит, ни глобальные катаклизмы, не застанут человечество.
Потому что нас, раньше всего этого природного дерьма, уничтожат долба..бы!
Весь мир трясет от эпидемии вируса, счет погибших перевалил за 30 тысяч, казалось бы - что может быть проще, чем просто без острой нужды не выходить из дома и все будет окей?!
...
Правительство Алтайского края заказало две вазы общей стоимостью 3.500.000 рублей [pic=192715387][pic=192715399]

Тема необоснованно дорогих и несвязанных напрямую с работой госсзакупок для России стала уже именем нарицательным. Чиновники не стесняются в стоимости да так, что порой стоимость эта становится шокирующей.
...
В Алтайском крае получили первые 40 килограммов семян сосны обыкновенной

Лесной селекционно-семеноводческий центр филиала «Алтайлес» приступил к переработке лесосеменного сырья. Работы ведут в рамках регионального проекта «Сохранение лесов» национального проекта «Экология». В настоящее время получили 40,8 килограмма семян сосны обыкновенной. Как пояснили в Министерстве природных ресурсов и экологии Алтайского края, всего в лесничествах края собрали
...
В Барнауле осудили женщину за публикацию переписки неверного мужа с любовницей

В Барнауле осудили женщину за публикацию переписки неверного мужа с любовницей. За это ей назначили штраф в размере 10 тыс. рублей, сообщает региональный следственный комитет.
...
😱 Коммунальщики разрыли яму на пл. Свободы и обнаружили в ней человеческие кости

Утром 14 июня коммунальщики раскопали яму, в которой обнаружили человеческие останки. Находка ждала работников в районе пересечения улицы Ползунова и проспекта Социалистического.
...
Жительница Алтайского края Вера Будянская создала сайт «ХХ век. Барнаул в фотографиях», где собрано несколько тысяч снимков, прослеживающих вековую историю города.
«В данной подборке, которая насчитывает более четырех тысяч фотографий, я сделала попытку систематизировать снимки, расположив их по десятилетиям в зависимости от времени съемки», – пишет Вера Будянская.

...
😯 Барнаульцы! Может кто видел подобных животных на огороде? Сегодня мама прислала фото с дачи, простите за качество, но быстро и четко сделать снимок не удалось. Животное с длинными ушами и мордой свиньи, а также хвостом выбежало из под дома, задержалось на секунду и скрылось в неизвестном направлении. Вроде рыжий. Маме удалось рассмотреть, сказала, никогда такого не видела, что-то между свиньей, зайцем и кошкой. Животных и птиц на даче не разводим, скрещиваться некому....
Обская рыба то и дело подвергается варварским браконьерским нападениям. Любителей «грязного лова» регулярно задерживают сотрудники Алтайского линейного управления (ЛУ) МВД России. На днях корреспонденты «АП» отправились в рейд вместе с ними. ...

От причала барнаульского речпорта наш катер с надписью «Полиция» в считаные минуты добирается до тех мест, где о городе уже ничего не напоминает. Зато все больше на берегах людей с удочками.
...
Жительницу Барнаула задержали на таможне с 5 кг турецких драгоценностей.

Документов, подтверждающих цену товаров, у женщины не оказалось. Товары изъяли, а в отношении нарушительницы возбудили уголовное дело
...
Назад 1 из 5 Вперёд
Назад
Битва танков
Управляй многотонной боевой машиной, участвуй...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play