🧙Конкурс сказок!
Главная Блоги Новости и Происшествия Благовещенск (новости, происшествия, объявления)
В данный момент проходит голосование на пост администратора канала.

Благовещенск (новости, происшествия, объявления)



В Амурской области нашли трассу, которая заканчивается тупиком в лесу. Говорят, что так и надо

В Амурской области обнаружен участок федеральной трассы «Лена», который заканчивается тупиком в лесу. Местный житель восторженно рассказал о дороге на видео:
...
ВЛАДИВОСТОК, 10 июн – РИА Нoвocти. Грузoвoe движeниe oткрыли пo мeждунaрoднoму aвтoмoбильнoму мocту чeрeз рeку Амур, кoтoрый cвязывaeт Блaгoвeщeнcк c гoрoдoм Хэйхэ в Китae, пeрeдaeт кoррecпoндeнт РИА Нoвocти.

Цeрeмoния прoшлa c пoмoщью тeлeмocтa из cтудий в Мocквe, Влaдивocтoкe, Пeкинe, плoщaдoк Блaгoвeщeнcкa и Хэйхэ.
...
Ещё один участник нашего сообщества-Иван,г.Благовещенск.Уважение и Самовыражение человека необходимо,только по тому,что человек в отличее от животного гомосапиенс!
Пациентку городской больницы Благовещенска после операции перевязали скотчем, потому что в хирургическом отделении отсутствует лейкопластырь.

Швы 63-летней пациентке обработали после операции, но поверх бинтов наложили канцелярский скотч. По словам дочери пострадавшей, медбрат объяснил, что им пришлось воспользоваться скотчем из-за отсутствия пластыря.
...
В центре Благовещенска прохожие видели женщину, раздетую ниже пояса. Она шла по улице Зейской в приспущенных колготах, при этом в куртке и с пакетами в руках. Очевидцы делали фото и отправляли в Интернет, пока кто-то не позвонил в полицию.

«В субботу, 19 ноября, около 15:30 поступило сообщение о том, что в центре города ходит полуголая женщина. На место происшествия выехал наряд патрульно-постовой службы, гражданку задержали, вызвали скорую медицинскую помощь. Медики...
Задержанные супруги. Фото: УМВД России по Амурской области
Сегодня, 17 октября, стало известно о задержании сотрудниками уголовного розыска в Благовещенске супругов, подозреваемых в мошенничестве. Используя чат-бот, соучастники преступления похитили у индивидуального предпринимателя товары на сумму, превышающую 1,6 миллиона рублей. Следователь межмуниципального управления МВД России «Благовещенское» возбудил уголовное дело по ч. 4 ст.159 УК РФ «Мошенничество»....
Назад 1 из 2 Вперёд
12
Назад
Родная деревня
Так увлекательно вести хозяйство Вам ещё никогда...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play