🧙Конкурс сказок!
Главная Блоги Новости и Происшествия Братск (новости, происшествия, объявления)
В данный момент проходит голосование на пост администратора канала.

Братск (новости, происшествия, объявления)




Братчанка через суд потребовала компенсации морального вреда за телесные повреждения, которые ей нанес сосед по общежитию. Как сообщили в пресс-службе прокуратуры Иркутской области, в ходе ссоры мужчина пнул в сторону истицы сковородку, из-за чего пострадавшая получила удар в область коленных суставов.

...



Дети иногда оказываются в опасности из-за родителей. Так случилось и в Братске. Там мужчина оставил своего полуторагодовалого ребёнка в такси и сбежал. Даниил Седов выяснил, где сейчас находится девочка, и узнал, как часто мамы и папы халатно относятся с своим прямым обязанностям.



Следственный отдел по городу Братску СУ СК России по Иркутской области завершил расследование уголовного дела в отношении депутата городской думы. Его обвиняют в мошенничестве, покушении на мошенничество в крупном размере и подделке официальных документов. Об этом сообщает пресс-служба СУ СК России по Иркутской области.

...
6 мая 2023 Мир всем
МАТЕРИАЛ ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ
Для просмотра необходимо подтвердить возраст.
Рабочее совещание по проблемам загрязнения воздуха в Братске прошло в Законодательном Собрании Иркутской области при участии представителей Управления Росприроднадзора, региональных минприроды, министерства лесного хозяйства, природоохранной прокуратуры, Гидрометцентра. Поводом для проведения совещания стала сложившаяся в Братске неблагоприятная ситуация, которая в феврале 2020 года стала особенно невыносимой.

Представитель Росприроднадзора...



Эпидемиологическое расследование идет в четырех школах Братска из-за коронавируса. Как сообщает пресс-служба администрации города, в этих учреждениях есть дети или родители, которые контактировали с больными COVID-19.

...



На карте опасных для детей мест в городе Братске указали восемь мест, где можно встретить стаи бродячих собак. На карту попали территории вблизи частных домов, детских садов, СНТ, остановок общественного транспорта, обычные дворы и участки у магазинов.

...



Жители Братска стали свидетелями детской жестокости — юные живодеры издевались над рожающей собакой, тыкали ее палкой и кидали в нее камни. Из-за травли собака потеряла одного из четырех щенков. Об этом сообщает ИА IrkutskMedia со ссылкой на "КП Иркутск".

...
Руководитель штаба Навального в Братске обвиняется в распространении экстремистских материалов

Руководитель штаба российского оппозиционера Алексея Навального в городе Братске Иркутской области Александр Пахомов заявил, что в отношении него возбуждено дело об административном правонарушении по статье «Распространение экстремистских материалов».
...
Назад 1 из 2 Вперёд
12
Назад
Наследие Хаоса
Начало летописи о первых воинах ступивших на землю....
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play