🧙Конкурс сказок!
Главная Блоги Новости и Происшествия Чебоксары (новости, происшествия, объявления)
В данный момент проходит голосование на пост администратора канала.

Чебоксары (новости, происшествия, объявления)

Если у ваших знакомых скоро свадьба или какое либо другое мероприятие,то сделайте им уникальный подарок. Польский дым из 6 цветов радуги подарит вам массу впечатлений и позитива.
Польский дым дымит около 40 сек ,не пачкает одежду и абсолютно безопасен даже для детей малого возраста. Звоните или пишите прямо сейчас. Т 8 (999) 790 41 49...
Житель Чувашии может сесть в тюрьму за выигрыш 30 миллионов в Лас-Вегасе.

МОСКВА, 17 марта. /ТАСС/. Следователи возбудили уголовное дело в отношении жителя Чебоксар по факту неуплаты налога с многомиллионных выигрышей на международных покерных турнирах, в частности в Лас-Вегасе, сообщила пресс-служба СК РФ.
...
В Чувашии девушка забыла место парковки машины и заявила об угоне.

Днем 25 ноября в отдел МВД России по городу Новочебоксарску обратилась жительница Чебоксар с заявлением об угоне ее автомобиля. По словам 31-летней женщины, она оставила свою «Ладу Калину» возле дома 16 по улице Строителей и несколько часов находилась в салоне красоты, а когда вышла на улицу, машины на месте не оказалось.
...
44-летний российский фотограф и журналист Эдуард Важоров из Новочебоксарска сфотографировал 1 февраля нынешнего года удивительное явление над Чувашией.

В вечернем небе, примерно с 16:06 по 16:20, здесь наблюдался таинственный столб оранжевого света. Увидев это, очевидец сразу схватил свою камеру Canon SX 220HS и побежал на балкон, чтобы успеть запечатлеть удивительное зрелище на снимке.
...
В Чебоксарах был задержан вооруженный преступник, подозреваемый в попытке убийства местного предпринимателя. Об этом сообщают в пресс-службе Следственного комитета Чувашской Республики.

Житель Свердловской области подозревается в покушении на убийство директора одной из местных коммерческих организаций и незаконном обороте оружия и боеприпасов.
...
Интересный случай произошёл в городе Чебоксары. В конце прошлого месяца отдел ЗАГС Московского района зарегистрировал девочку с именем Китана. Похоже, её родители являются поклонниками культовой видеоигры Mortal Kombat.

Администрация поздравила счастливых мать и отца и вручила им свидетельство о рождении, пожелав семье здоровья, счастья, благополучия.
...
Представительница Филиппин завоевала титул «Мисс Вселенная — 2018»

Представительница Филиппин Катриона Грэй завоевала титул «Мисс Вселенная» на 67-м международном конкурсе красоты, состоявшемся в бангкокском выставочном центре Impact Arena. Такое решение вынесло в понедельник жюри состязания.
...
Назад 1 из 2 Вперёд
12
Назад
Доценты
Тысячи игроков! Сотни банд! Шесть районов! Ждем...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play