🧙Конкурс сказок!
Главная Блоги Новости и Происшествия Чита (новости, происшествия, объявления)
В данный момент проходит голосование на пост администратора канала.

Чита (новости, происшествия, объявления)

⚡🇷🇺 Забайкальцам, участвующим в СВО, будут платить за уничтоженные танки НАТО

Александр Осипов подписал соответствующий документ, по которому за захват одного танка будут платить от 100 тысяч рублей до 3 миллионов.
...
[video=27523935]
❗В Чите больше 100 медиков заявили, что после обещания Путина о надбавках за работу с больными СOVID-19 им выплатили от 30 до 500 рублей. Одна из санитарок получила, наоборот, на 7 тысяч меньше, чем месяц назад. И таких историй тысячи по всей стране
АНТИИГИЛ...
Вы дебилы,наухй темы в общие новости выкладываете и тех кто вас читает и не вступает в чс заносите???вы хохлы или как?????вы морально устаревшие головой то подумайте?кто вас читает?сами себя же,проститутки
СК: отравившимся в Чите детям дали наркотики в обертках конфет Roshen
Наркотики вместо «Рошен». Почему отравились дети в Чите
Следственный комитет возбудил уголовное дело по факту отравления пятерых детей в Чите синтетическими наркотиками, которые им дал в обертках из-под конфет Roshen «Бешеная пчелка» неизвестный мужчина, передает ТАСС.
...
Подозреваемый в насилии над мальчиками в Чите — гражданин Киргизии

Задержанный по подозрению в сексуальном насилии над двумя мальчиками в Чите — гражданин Киргизии, работающий на стройке недалеко от места происшествия, сообщили ИА «Чита.Ру» 25 июня два источника, знакомых с ходом расследования.
...



В Чите вертолет Минобороны Ми-35М случайно выстрелил по жилому дому, в результате чего оказались повреждены балкон, остекление и межэтажное перекрытие. Об этом пишет Baza.

...
Хладнокровное убийство осужденный совершил из-за металлолома.
В Чите состоялся суд над 28-летним бездомным мужчиной, который совершил убийство двух знакомых бомжей, сварив их заживо.

...
Назад
Флибустьеры
Грабь корабли! Побеждай монстров! Создавай уникаль...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play