🧙Конкурс сказок!
Главная Блоги Новости и Происшествия Херсон (новости, происшествия, объявления)

Херсон (новости, происшествия, объявления)

Міжнародний день волонтера відзнаку Президента України "Золоте серце" отримав Григорій Янченко, відомий усім херсонцям як "дядя Гриша".

Про це повідомила Херсонська МВА.
...
Премьер Денис Шмыгаль заявил, что украинцы, у которых установлено электроотопление, получат компенсации за повышение тарифа на электроэнергию с 1 января.
Об этом он сообщил в Telegram по итогам внеочередного заседания правительства.
"Вскоре правительство одобрит механизм, предусматривающий прямые выплаты людям, у которых установлено электроотопление. Выплаты не будут привязываться к доходам. Это будет компенсация за повышение тарифа, которое произошло...
Двое азербайджанцев, рискуя жизнью, спасли херсонскую семью из горящего авто под Николаевом
Умуд и Сабир Шириновы, которые проживают в городе Николаеве, из горящего автомобиля спасли маленького ребёнка, женщину и мужчину.

...
Украинские войска предприняли попытку наступления в Николаевской и Херсонской областях, в результате подразделения ВСУ понесли большие потери, сообщили журналистам в Минобороны России.

«Сегодня в течение дня по прямому указанию Зеленского украинские войска предприняли попытку наступления в Николаевской и Херсонской областях на трех направлениях. В результате активной обороны группировки российских войск подразделения ВСУ понесли большие потери», – приводит...
В Україні розпочали посівну ярих культур

Аграрії чотирьох областей – Вінницької, Миколаївської, Одеської та Херсонської – розпочали посівну ярих зернових і зернобобових. Сіють пшеницю, ячмінь і горох.
...
4 мая 2023 + УКРАЇНА НОВА + (Animesh_Nik)
МАТЕРИАЛ ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ
Для просмотра необходимо подтвердить возраст.
Закарпатье. Опять языковой скандал.


Женщина, видать из местных, как она говорит "патриотка", возмущалась о том, что тут понаехали и говорят на русском. Интересно, что она совсем не постеснялась тех, кто говорит на русском языке, назвать второсортными людьми. Вот как то так. А теперь вы удивляетесь, почему народ на востоке Украины возмущается, почему мало прилетает по западной Украине. С другой стороны, пусть уже в конце концов у многих, кто говорил за "...
Флаг РФ над администрацией Херсона 🇷🇺

Город полностью освобожден от украинских националистов (ВСУ) и считается одним из самых безопасных мест на Украине.
...
Новокаховский городской суд признал виновными в «сепаратизме» двух жителей Херсонской области за хранение и распространение печатного издания «Новороссия». Они приговорены к 6 годам тюремного заключения. Об этом сообщила пресс-служба СБУ.


...
Назад 1 из 22 Вперёд
Назад
Доценты
Тысячи игроков! Сотни банд! Шесть районов! Ждем...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play