🧙Конкурс сказок!
Главная Блоги Новости и Происшествия Якутск (новости, происшествия, объявления)
В данный момент проходит голосование на пост администратора канала.

Якутск (новости, происшествия, объявления)

В шесть часов утра 17 января температура воздуха в Якутске составила минус 43 градуса, сообщается на сайте Якутского Гидрометцентра.

«По данным на 6:00, температура в районе Гимеина минус 43, аналогичный показатель зафиксирован и в районе Аэропорта», — указано на сайте ЯУГМС.
...
На ГРЭС Якутска произошло ЧП. Аварию устраняют

1 октября на Якутской ГРЭС произошла авария. По словам очевидцев, был слышен хлопок. Во всем городе нет электроэнергии и водоснабжения.
...
Заранее прошу прощения у сибиряков. Несмотря на то, что по Географии в школе 20 лет назад была всегда "5", Якутия мне всегда представлялась очень суровым краем. Вечная мерзлота, тайга с болотами да тундра. Где все овощи и фрукты привозные с других регионов.

Однако, оказывается там и сельское хоз-во вполне себе развито. Наткнулся сегодня в Инстаграмме на якутяночку, которая похвасталась своим урожаем морковки.
...



#ТрезвыеРегионы #ТрезваяЯкутия
Якутия сегодня является лидером по реализации антиалкогольных инициатив среди "пьющих" регионов страны. Здесь, пожалуй, самое жесткое ограничение по продаже спиртного в жилых домах (полный запрет). В 145 населенных пунктах полностью запрещена продажа спиртного. Это решение принято парламентом Республики по инициативе муниципалитетов. В то же время, в республике проводится системная работа по пропаганде трезвого
...
Золотой дождь из слитков над Якутском прошёл не зря.Потерянный груз был собран не полностью.Идёт обыск жителей близлежащих к аэропорту населённых пунктов и водителей.Моя просьба к счастливчикам:не попадитесь!:ржу Не каждое десятилетие над нами проходит золотой снегопад,так что,ловите момент и славьте Господа!:поклон
МВД Якутии наградит мужчину, который поймал выпавшего с 12-го этажа многоквартирного дома в Якутске ребенка, сообщили РИА Новости в пресс-службе ведомства.

Ранее сообщалось о том, что прохожий в городе Якутске поймал ребенка, выпавшего из балконного окна на 12-м этаже.
...
Суд в Якутии приговорил к 14 годам лишения свободы бывшего руководителя регионального фонда развития предпринимательства, обвинённого в хищениях на общую сумму свыше 177 миллионов рублей. Об этом «Ленте.ру» сообщили в региональной прокуратуре.
Он будет отбывать наказание в колонии общего режима с обязанностью выплатить штраф в размере трёх миллионов рублей. Шесть его соучастников получили от семи до девяти лет лишения свободы.
По данным следствия, глава...
ЯКУТСК, 1 июл — РИА Новости. Прохожий в Якутске поймал ребенка, выпавшего из балконного окна на 12-м этаже, предает пресс-служба управления СК по региону.

"Пятилетний ребенок, оставшийся без присмотра взрослых, добрался до балкона, при помощи подручных предметов поднялся до уровня окна и выпал наружу с высоты 12-го этажа. Мальчика удалось поймать прохожему. Ребенок и мужчина госпитализированы", — говорится в сообщении.
...
ЯКУТСК, 30 октября. /ТАСС/. Бывший сотрудник отдела МВД России по Нерюнгринскому району в Якутии приговорён к 13 годам лишения свободы и штрафу в размере 7 млн рублей по делу о получении через посредников взяток. Об этом сообщили в следственном управлении СК РФ по региону.
"Доказательства, собранные первым отделом по расследованию особо важных дел СУ СК России по Республике Саха (Якутия), признаны судом достаточными для вынесения приговора в отношении бывшего
...
Назад 1 из 2 Вперёд
12
Назад
Удивительный колхоз
Удивительный колхоз - это новая многопользовательс
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play