🧙Конкурс сказок!
Главная Блоги Новости и Происшествия Красноярск (новости, происшествия, объявления)
В данный момент проходит голосование на пост администратора канала.

Красноярск (новости, происшествия, объявления)


Информация о "нетрадиционных" методах воспитания сперва появилась в местных СМИ, а затем в дежурную часть поступили жалобы от чиновников и родителей.
В городе Канске Красноярского края разгорается скандал из-за жестоких методов воспитания в одном из детских садов. По информации местных СМИ, в полицию поступило заявление от начальника городского управления образования. В жалобе, которую подписало сразу несколько родителей, говорилось, что воспитатели
...



Россия, Красноярский край. Новой достопримечательностью Красноярска стала лестница, ведущая на вершину Торгашинского хребта. Она насчитывает 1683 ступеньки, а ее общая протяженность составляет 1200 метров. Лестница, которую называют самой длинной в России, оборудована смотровыми площадками и освещением.

...
Местные жители и полицейские в Красноярском крае спасли лосенка, который остался без матери, сообщает пресс-служба главного управления МВД России по региону.

В полицию поступила информация, что у одного из местных жителей деревни Медяково Боготольского района края оказался детеныш лося. Мужчина нашел его одного в лесу и принес к себе домой.
...
В Красноярском крае мужчина хотел сжечь свою бывшую девушку с двумя детьми. Это была уже третья попытка поджога — на прошлые полиция почти не реагировала.

Попытка тройного убийства произошла в городе Енисейске. Ночью 3 декабря Владимир Волгин подошёл к дому на улице Вейнбаума, где жила его бывшая сожительница Наталья. Владимир точно знал, что женщина находится дома — он заглянул внутрь и хотел поговорить с ней, но 12-летняя дочка мужчину не пустила. Знал он, что в доме...
«Это круто — избраться, а потом самому себе вдвое повысить зарплату!.. Как вы жили на 100 тысяч мы даже не знаем».
Ведущий в прямом эфире красноярского телеканала сказал почти все, что думает о депутатах местного горсовета, которые подняли себе зарплату в два раза. Просто смотрите.
Красноярская школьница Кристина Вуккерт заняла второе место в категории «Юные» на международном конкурсе красоты «Самое красивое лицо мира 2017», сообщает в Instagram представитель участницы — Академия конкурсов красоты.

«Для меня это был первый международный конкурс, и такого результата я не ожидала!» — написала девушка в своем Instagram.
...


Около двух часов назад, сидел, спокойно пил чай и смотрел видео с НЛО. В личку постучались. Пришло сообщение. В нем был репост закрытого паблика. От содержания поста даже мне стало дурно (хоть и не такое видел). На фото был некий "человек" и кавычки тут вполне уместны, который жестоко убил породистую собаку. На первом фото он закрывает свое лицо рукой, а на заднем плане, на бруске, который прибит к фасаду дома висело обезглавленное собачье туловище. На втором
...
Назад 1 из 9 Вперёд
Назад
Повелители стихий
Первая коллекционная карточная игра с уникальной...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play