🧙Конкурс сказок!
Главная Блоги Новости и Происшествия Курск (новости, происшествия, объявления)
В данный момент проходит голосование на пост администратора канала.

Курск (новости, происшествия, объявления)

В Курске житель многоквартирного дома то ли очень любит собак, то ли очень не любит своих соседей. Мужчина поставил посреди двора будки и посадил на цепь дворовых собак, которые шумят, кидаются на прохожих, но люди не могут повлиять на ситуацию.
Во дворе громкий лай не смолкает ни днём, ни ночью. Жители целого квартала в центре города вынуждены слушать собачье многоголосье 24 часа в сутки и зимой, и летом. Всё началось с того, что местный житель Валерий Коноплёв решил построить
...
ГОРОД КУРСК!!! SOS!!! ПОМОГИТЕ НАЙТИ КОТА!!!
По вине водителя, который перевозил животное с г.Кривой Рог в Москву, котик выбежал и
потерялся в районе заправки ТНК при въезде в г.Курск, по адресу: Обьездная, 2. Телефон
...



В Курске был открыт памятник видному революционеру, советскому деятелю, основателю ВЧК Феликсу Эдмундовичу Дзержинскому, – 11 сентября сообщил корр. ИА Красная Весна.

...
Курянин, чей автомобиль попал в выбоину на дороге, подал иск к комитету дорожного хозяйства Курска и ЗАО «Суджанское ДРСУ № 2». Он требовал компенсацию за повреждённую машину.
Инцидент произошёл в мае 2022 года на перекрёстке улиц Золотая и Радищева, где в это время шёл ремонт. Владельцу пришлось ремонтировать и автомобиль. Работы по восстановлению Renault KAPTUR обошлись ему в 90 тысяч рублей.
Как рассказали в объединённой пресс-службе судебной системы Курской...
Удар беспилотника по Курчатову 1 сентября не повлиял на работу Курской АЭС. Станция функционирует в штатном режиме, сообщается в её телеграм-канале.

Радиационный фон на АЭС и в её окрестностях — на уровне природного. Второй и третий энергоблоки станции работают на мощности, установленной диспетчерским графиком. Первый энергоблок находится в режиме эксплуатации «без генерации», четвёртый — в плановом ремонте с 18 августа 2023 года.
...
Эксплуатация второго энергоблока Курской АЭС прекращена. Он остановлен после 45 лет успешной работы. Выведенный из эксплуатации блок РБМК-1000 заменит строящийся ВВЭР-ТОИ.
Пресс-служба концерна "Росэнергоатом" сообщила, что энергоблок чернобыльского типа на Курской АЭС был остановлен 31 января 2024 года в 4 часа 1 минуту по московскому времени. За время своей работы он произвел более 256 миллиардов киловатт-часов электроэнергии. Этой энергии хватило
...

Грибной сезон в Курской области в самом разгаре. Куряне активно делятся фото, на которых ванны, полные опят. Причём перестали скрывать места, где им так повезло.
В группе ВК «Курские грибники» каждый день появляется всё больше фотодоказательств того, что в лесах полно опят. И многие не скрывают места, где удалось собрать столько грибов.
...
Как известно, недавно в Железногорске был задержан подозреваемый в изнасиловании и убийстве 8-летнего мальчика.Вот как поступили с убийцами и насильниками 9-летней девочки в США(самосуд).
23 ноя 2017 (OFF) TICK161rus (S)
МАТЕРИАЛ ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ
Для просмотра необходимо подтвердить возраст.
Назад 1 из 6 Вперёд
Назад
Мстители: Охота началась!
Ожесточенные бои, интересный сюжет, захватывающие...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play