🧙Конкурс сказок!
Главная Блоги Новости и Происшествия Майкоп (новости, происшествия, объявления)
В данный момент проходит голосование на пост администратора канала.

Майкоп (новости, происшествия, объявления)

Приехал коммандированый мужик в гостиницу а его поселили в общий номер (коек на 10.). Там мужики пьют, матом орут, политические анекдоты рассказывают а ему смерть как спать хочется... Вот вышел он в коридор и видит девушку-горничную, говорит ей: - Вас как зовут?
-Лида.
- Лидочка , если вам не трудно, не могли бы вы мне минуток через десять принести в номер чашечку кофе?
...
Mash: в Адыгее накрыли семейную лабораторию по производству мефедрона
В Адыгее полицейские накрыли семейную лабораторию по производству мефедрона. Об этом сообщает Telegram-канал Kub Mash.
По информации Telegram-канала, нарколабораторию у себя дома организовали муж и жена 29 и 25 лет. Сотрудники правоохранительных органов пресекли противоправную деятельность супругов, изъяв при обысках более 5 килограммов готового мефедрона, 750 литров жидкости...
Этот выпуск про вкусную, красивую, удобную для жизни и отдыха столицу республики Адыгея! Мы побродим по улочкам, узнаем больше про инфраструктуру города, побеседуем с местными жителями и узнаем секреты приготовления национальных блюд. А ещё заедем на плато Лаго-Наки и окунёмся в освящённую купель.




...
Хочу создать новый блог-канал — Писатели на spaces для пишущих людей, желающих делиться своим творчеством. К сожалению, многократно сталкивалась с блокировкой своих текстов (вполне невинных) на самых разных каналах, без каких-либо объяснений и возможности решить проблему. Поэтому много чего удалила и уже давно не добавляю новых текстов. Но читатели-то нужны!:chit3

Сама я родом из Майкопа, поэтому подумала: вдруг читающие майкопчане захотят получать к себе в ленту...
Внимание, пропала 16-летняя девочка Шопина Дарья в районе городского парка г. Майкоп 24 мая. Ищут уже 2 дня.

Убедительная просьба, если кто-то из вас (майкопчан и вообще жителей Адыгеи) её заметите, то сообщите мне в почту или сразу в правоохранительные органы.
Описание работодателя: приглашаю водителей на работу в таксопарке (BEST OF THE BEST дружный и отзывчивый коллектив) приглашаем в команду Яндекс такси ставка таксопарка всего лишь 10 РУБЛЕЙ С КАЖДОГО ЗАКАЗА В НЕ ЗАВИСИМОСТИ ОТ СУММЫ ПОЕЗДКИ.

Наш таксопарк партнерствует с рядом СТО-ШИНОМОНТАЖЕМ автомойками, скидки достигают 20% !!!
...
Многие кричат о том, что хотели бы работать на себя, а не "на дядю", но всегда забывают о том, что работа на себя требует большей, НАМНОГО БОЛЬШЕЙ отдачи, 24/7 присутствия!!! Я вам предлагаю проект, где мощная команда, честный и справедливый руководитель! Все, абсолютно все равны, и получают свои деньги в порядке очереди! У нас нет недовольных))). Приходи и убедись в этом сам!
Возьму себе на страничку.https://vk.com/talehina73
Назад 1 из 2 Вперёд
12
Назад
Братва
Здесь все по понятиям: отчаянные перестрелки...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play