🧙Конкурс сказок!
Главная Блоги Новости и Происшествия Новосибирск (новости, происшествия, объявления)
В данный момент проходит голосование на пост администратора канала.

Новосибирск (новости, происшествия, объявления)

Продолжаем освещать "дружбу народов", которая произошла несколько дней назад в Новосибирске.

В настоящее время семью инспектора ДПС Александра Гусева вывезли за пределы поселка Мошково, чтобы защитить от представителей азербайджанской диаспоры, которые угрожали их всех убить. Только вдумайтесь в это, семья силовика, представителя власти эвакуирована, для защиты от этнических бандитов.
...
Сибирячка создала коллекцию кукол-старичков.

В соседнем Новосибирске живет мастер Ирина Верхградская, которая создала коллекцию кукол "Дорогие мои старики". Каждая кукла передаёт трогательную историю. Посмотрите, как трогательно и мило!
...
Мы жители г . Новосибирска выбираем в своем регионе руководителей и депутатов - и говорим им - Нет , повышению тарифов на ЖКХ .
Трасса возле новосибирского с. Сосновка – место не очень людное.
Но именно в Рождество на дороге случилось чудо – подростки нашли в снегу новорожденную девочку, выкинутую в мороз на обочину трассы. Живую!

...
В Новосибирске открыли памятник «Воинам-Пограничникам»
28 мая 2018 :-)
Новый монумент, изготовленный из гранита, расположился на улице Дуси Ковальчук в Заельцовском районе областной столицы.
...
Новосибирцы обнаружили в лесу необычный гриб. Фотографией находки они поделились с подписчиками группы «ЧП Новосибирск». Гриб белого цвета своим внешним видом напоминает кусок ваты, только беспорядочно «украшенный» алыми капельками.

Новосибирцы принялись обсуждать лесную находку в социальных сетях. «Как-то неаппетитно выглядит совсем. Что-то не хочется его с картошечкой зажарить», – считает сибирячка Кристина Романовская.
...
Новосибирские спасатели показали, как страдают и гибнут животные из-за весенних поджогов травы.

«Посмотрите, что происходит во время пала травы. Включите голову. Скоро на улице окончательно потеплеет, животные начнут приносить потомство. Не жгите траву. Берегите природу», — призвали спасатели МАСС своих подписчиков.
...
Назад 1 из 20 Вперёд
Назад
Танки. Стальной легион
Десятки видов техники, тяжелые бои и секретные...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play