🧙Конкурс сказок!

Новости ДНР/ЛНР

Проект Украина закрывается: Запад предложил снять санкции с РФ и завершить войну в Донбассе...

Президент Владимир Зеленский уже не раз предпринимал жалкие попытки доказать, что современная Украина не является западным антироссийским проектом, который подчиняется американскому миллиардеру Джорджу Соросу. Однако его действия, заявления и назначения на высокие должности различных проходимцев, которых так или иначе лоббировали интересы Сороса, выдают правду....
Сейчас в республике два официальных языка: русский и украинский. Однако, как отметили в парламенте, "применение украинского как государственного до сих пор не нашло практической реализации".

"Исключение украинского языка из числа государственных не умаляет его значимости и не нарушает прав граждан ДНР, в частности, на использование украинского языка как языка частного общения. Предлагаемые изменения <...> предполагают, что обязательным...
Показательная ситуация вокруг эвакуированных людей из Китая.

Украинцы готовы сжечь, убить своих же соотечественников только потому, что они были в стране, где началась эпидемия вируса. Они не больны. Они ничего не сделали. А уже виноваты.
...
В ДНР пригрозили Украине «тотальным усмирением»

Любая попытка наступления на Донбасс закончится «тотальным усмирением» вооруженных сил Украины, заявил депутат Народного совета провозглашенной Донецкой народной республики Владислав Бердичевский.
...
Депутат Госдумы, заместитель председателя комитета по информационной политике, информационным технологиям и связи и популярный телеведущий Евгений Попов прокомментировал процессы, идущие в Донбассе.

«О признании ДНР и ЛНР. Сегодня общался с крупным предпринимателем, у которого сетевые магазины по всей России. А теперь ещё и в Донецке.
...
❗ "Донбассу не нужна амнистия, мы - не преступники" - луганчане ответили обращающимся к Зеленскому

«Донбассу не нужна амнистия, мы — не преступники» — луганчане записали ответ тем, кто обращается к Владимиру Зеленскому.
...
Назад 1 из 100 Вперёд
Назад
Удивительный колхоз
Удивительный колхоз - это новая многопользовательс
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play