🧙Конкурс сказок!
В данный момент проходит голосование на пост администратора канала.

Новости в Германии

Житель Вальдкрайбурга (Германия) обратился в полицию со странной жалобой. У мужчины украли золотых рыбок.

Домовладелец вернулся из отпуска и с неприятным удивлением увидел, что пруд в его саду опустел, а ведь раньше там жили целых 80 рыбок.
...
Глава МИД Германии Зигмар Габриель не иначе решил довести исконно братский киевский режим и его прихвостней до состояния белого каления. На днях его украинский коллега Павел Климкин чуть не треснул от возмущения от "заигрывания" Германии с Кремлем, однако, Габриель решил взвинтить ситуацию.

Зигмар Габриэль заявил, что русские и немцы очень нужны друг другу, передает RT.
...
Известный в Германии профессор журналистики Габриэле Кроне-Шмальц подвергла жесткой критике работу немецкой прессы, которая рисует образ России и ее лидера – Владимира Путина – в исключительно черных тонах. Она подготовила доклад, который продемонстрировала паре сотен молодых специалистов. В нем она призвала коллег-журналистов освещать все факты, а не только те, которые выгодны западным правительствам.

Немецкие СМИ, начала свое выступление Кроне-Шмальц
...
МВД Германии внесло шиитскую ливанскую группировку "Хезболла" в список запрещённых организаций. В целом ряде федеральных земель прошли скоординированные полицейские операции в отношении этой террористической организации.

Это связано с тем, что Хезболла призывает к уничтожению государства Израиль и противодействует установлению взаимопонимания между народами.
...
В одном из немецких пунктов раздачи продуктов питания социально незащищённым слоям населения появилось объявление, объясняющее неимущим немцам, что отныне им придётся питаться объедками, от которых откажутся "беженцы".
Текст объявления:
Уважаемые посетители! С недавних пор мы обслуживаем и посетителей, признанных беженцами. Для того чтобы продукты питания, от которых они откажутся по культурным или личным причинам, достались другим посетителям
...
Бундесвер через своего германского агента POL-TEC заключил с компанией Accuracy International (AI) контракт по модернизации снайперских винтовок G22 и G22A1, находящихся на вооружении Германской армии, по стандарту G22A2, — компания сообщила 17-го января.
Согласно контракту, 780 винтовок G22A2 должны быть поставлены к 2020-му году. Винтовки сохранят калибр 7.62×67 мм.
Решение модернизировать винтовки G22 было принято в октябре 2018-го года, когда Германское...

Нацисты оставили после себя великое множество тайн и загадок. Известно, что при Гитлере велось множество различных экспериментов в области оккультизме, а также нацисты искали артефакты древности, чтобы получить власть над миром и сделать Адольфа Гитлера бессмертным лидером, который возглавит Землю.

...
Лидер немецких Левых жестко отреагировала на размещенное в Германии провокационное объявление о наборе русскоговорящих статистов для учений НАТО, охарактеризовав действия Альянса помешательством.

«Сегодня я в который уже раз прочитала давно известное обвинение со стороны партии Зеленые, что мы, Левые, якобы являемся «ненадежными партнерами в вопросах внешней политики, например, таких в таких важных, как дальнейшее существование НАТО». В этой связи я хотела...
В стане европейских лидеров-русофобов неспокойно. Незначительная, по меркам вооруженных сил Европы и того же НАТО, авария лишила Германию подводного флота и, как успели резюмировать СМИ, сделала её полностью беззащитной перед ВМС РФ. Ну а кто бы сомневался, что европейские и американские журналисты во главу угла поставят именно эту «угрозу».

Последняя действующая немецкая субмарина U-35 повредила гребной винт у берегов Норвегии. В результате этого инцидента...
Назад 1 из 12 Вперёд
Назад
Родная деревня
Так увлекательно вести хозяйство Вам ещё никогда...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play