🧙Конкурс сказок!

Новости в США

Помните одну из любимых баек ципсошников про наших несчастных старушек, якобы вынужденных из-за нищеты покупать в пятёрочках и магнитах просрочку? Так вот, сегодня как раз об этом. Только не про наших и вовсе не старушек. А здоровых и даже вполне упитанных граждан США.

К слову, у нас в магазинах просрочку не продают вовсе, поскольку это может нанести вред здоровью потребителей. А вот в Америке - запросто. И не только в ней. Потому что капитализм. И деньги, согласно пословице
...
Доллар, а не танки стал оружием Вашингтона против восставшего Техаса. Федеральный центр использовал свою финансовую власть, чтобы навредить взбунтовавшемуся штату и запугать другие.

Очевидно, что администрация США не хочет начинать гражданскую войну, особенно учитывая конфликт на Украине, а также ситуацию с Тайванем и на Ближнем Востоке. США просто не справились бы с таким множеством фронтов, тем более, что 25 республиканских штатов уже заявили о готовности...
В США эпидемия очередного зомби-наркотика. На улицах городов толпы невменяемых людей. Они накачивают себя ксилазином - сильнодействующим ветеринарным препаратом для коров и лошадей. Проблема в том, что он вполне легален и власти "терпят".

Статистика показала: "торчит" каждый шестой американец. Такой ценой они остановили коммунизм в 60-х...
...
Ну что же – в США почалося. Вот что значит – связались с хохлами, подцепили от них церебрального хохлоглиста, оный хохлоглист быстро впитался в американский мозг, ослабленный бигмаком, ожирением и педерастией.

А тут еще в президентах США дементивный дедушка, который рассказывает всем, как его папа прятался от бойцов ХАМАСа в кибуце – хотя его папа давным-давно помер. В результате Гражданская война 2024 стала реальностью.
...



Администрацию Байдена успели назвать «импотентной» из-за того, что она не может его сбить - так выразилась конгрессвумен Марджори Тейлор Грин.

...
Суд присяжных в Бостоне во вторник признал российского бизнесмена Владислава Клюшина виновным в заговоре, мошенничестве с использованием электронных средств и мошенничестве с ценными бумагами, сообщает Reuters. Клюшин вину не признавал.

Жюри присяжных согласилось с обвинением, согласно которому Клюшин и другие лица - как пишет агентство, связанные с Кремлем - заработали "десятки миллионов долларов", взламывая компьютерные сети США для получения...
Маясь от скуки, этот житель Сан-Паулу (Бразилия) решил развлечься классическим трюком, закинув драже «Mentos» в бутылку газировки «Coca-Cola».


...
В госпиталь Пентагона в Германии стали поступать раненные на Украине американские наемники. Об этом говорится в статье New York Times.

Обозреватели Эрик Шмитт и Дэйв Филлипс сообщили, что врачи регионального военного медицинского центра Ландштуль в обстановке секретности начали лечить эвакуированных с Украины раненных американцев и представителей стран-союзников.
...



США в 2023 году планируют закупить 700 высокомобильных артиллерийских комплектов M142 HIMARS, 1700 баллистических ракет ATACMS и более 100.000 реактивных снарядов GMLRS.

...
Русофобия в Соединенных Штатах перешла на бытовой уровень, российские компании и предприятия подвергаются вандализму — Посол РФ в США

"Рестораны и кафе русской кухни, магазины, центры по изучению нашей культуры и даже православные кладбища подвергаются вандализму. Власти ряда штатов предлагают запретить продажу российских товаров", — сообщил посол РФ в Вашингтоне Анатолий Антонов в своей статье для Newsweek.
...
Назад 1 из 100 Вперёд
Назад
Доценты
Тысячи игроков! Сотни банд! Шесть районов! Ждем...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play