🧙Конкурс сказок!
Главная Блоги Новости и Происшествия Новости в Туркменистане
В данный момент проходит голосование на пост администратора канала.

Новости в Туркменистане

Богатая Туркмения оказалась на грани катастрофы. Пакет муки - 39 манат (741 рубль), ОДНА сигарета 66 рублей... Таких цен не выдержит ни один средний россиянин, не говоря о "бедной" Туркмении. Смотрю на эти кадры и вспоминаю поздний СССР.
Не удивительно, что жители ряда регионов Туркмении начали покидать страну в связи с нарастающими проблемами в снабжении населения мукой и хлебом.

...
Турецкие военные в Идлибе атакуют российские и сирийские самолеты, передает телеканал »Россия-24».
«Самолеты ВВС Сирии и ВКС России раз за разом останавливают боевиков. При этом в небе над Идлибом сейчас также опасно — боевики и турецкие специалисты активно применяют переносные зенитные ракетные комплексы», — говорится в репортаже.
Сообщается, что сирийская армия несет существенные потери от действий турецкой армии.
...
В Туркменистане травят собак, подбрасывая начиненную ядом или стеклом колбасу на помойки. Псы - и домашние, и бездомные - умирают в страшных мучениях, крича и воя от боли больше часа. В Ашхабаде бездомных животных уничтожают жестоко и механистично, рассыпая отраву по городу или подбрасывая ее под двери жилых квартир. А еще - швыряя собак под пресс в яме на окраине столицы: президент до того ненавидит собак, что впадает в бешенство, если видит какого-нибудь пса на улице. Известная...
В Туркменистане женщинам запретили пользоваться определенными косметическими услугами, ездить в автомобилях с мужчинами, которые не приходятся им родственниками, или делать пластические операции. За последние недели десятки женщин потеряли работу или были вынуждены заплатить штрафы за нарушение новых правил, что, по мнению некоторых, может привести к беспрецедентным общественным протестам.

Об этом сообщает Vesti..az со ссылкой на «Радио Азаттык»....
27 июл 2017 (OFF) Zuleyka (S)
МАТЕРИАЛ ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ
Для просмотра необходимо подтвердить возраст.
Президент Туркмении Гурбангулы Бердымухамедов выступил в цирке, показав работникам учреждения конное представление. Сюжет о досуге главы государства был показан в эфире телеканала Atlyn Asyr, запись которого доступна на канале Watan Habarlary в YouTube.

Выступление президента прошло в манеже Международного ахалтекинского конноспортивного комплекса. В пятнадцатиминутном сюжете показывается, как одетый в спортивный костюм Бердымухамедов в одиночестве...
Восток дело тонкое, ....Гурбангулы Бердымухамедов, который не появлялся на публике с 5 июля, возможно, мертв. Как следует из сообщения на сайте посольства Туркменистана, накануне в Ашхабаде состоялось XXIX заседание Совета по сотрудничеству в области здравоохранения СНГ. Там было зачитано приветственное сообщение президента страны. Но сам он с 15 июля – официально в отпуске. Меж тем, последние дни в телеграм-каналах и связанных с среднеазиатским регионом СМИ появлялись...
Назад
Интерны
Увлекательная игра в больничку
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play